Сформирована программа пленарной части Европейского PR-Конгресса 2012, который вскоре пройдет в одной из европейских столиц. Об этом на днях сообщил журналистам источник Институте общественных связей Белоруссии.
В сообщении, в частности, отмечается, что в качестве пленарных спикеров на Европейском PR-Конгрессе 2012 выступят авторитетные мировые эксперты в области стратегических коммуникаций и представители ведущих международных корпораций.
Милорад Айдер – управляющий директор Ipsos MORI Reputation Center. Он занимается исследованиями корпоративной среды и рассматривает их как стратегический ресурс, который обеспечивает компанию ключевыми бизнес-идеями и планом действий, направленным на изменения и развитие.
Ги Котэ - вице-президент по работе со СМИ Japan Tobacco International. В компании JTI, представленной в 120 странах, господин Котэ возглавляет работу со СМИ на глобальном уровне. Неординарность и независимость его взглядов - результат работы в различных сферах - журналистике, на государственной службе, в бизнесе.
Джейн Уилсон – исполнительный директор CIPR, авторитетный эксперт в области коммуникаций. Джейн Уилсон является генеральным директором с опытом работы более 15 лет в управлении корпоративными коммуникациями, связями с общественностью и маркетингом.
ТрондМоэ – партнер Eastern Europe Group. Ранее он занимал должность главы представительства Telenor Group в Украине. Уже более 20 лет господин Моэ работает на развивающихся рынках (в основном в России и Украине). Он основывал компании, представлял интересы собственников, участвовал в совете директоров, занимал должности финансового и генерального директора в ряде компаний на телекоммуникационном рынке.
Ула Лёман - CEO и партнер Frontlobe. В 1997 году Ула Лёман был ответственным за разработку и продвижение стратегии по этическим инвестициям KPA Insurance&Funds. Это была первая в Швеции крупная инициатива по этическим инвестициям с коммерческой точки зрения.
Куратор программы конгресса Марина Стародубская, член Правления UAPR, генеральный директор и управляющий партнер «Михайлов и Партнеры. Украина», следующим образом прокомментировала ожидания от проведения мероприятия в нынешнем году: «В 2012 году мы поставили перед собой амбициозную задачу: собрать на площадке Европейского PR-Конгресса представителей крупных международных компаний, которые расскажут участникам о своем опыте управления репутационными рисками. В пленарной части Конгресса представлены ТОП-менеджеры в области коммуникаций крупнейших международных компаний, для которых управление кризисами и рисками их возникновения - часть ежедневной работы. Надеемся, что в 2012 году на площадке Европейского PR-Конгресса мы сможем обеспечить украинских PR-специалистов интересными возможностями для обсуждения реальных отраслевых проблем и их возможных решений».
Европейский PR-Конгресс 2012 будет проведен в традиционном для участников формате: пленарные заседания, практикумы, ток-шоу. Представители ведущих компаний на украинском рынке поделятся с аудиторией своими практиками управления репутацией и ожиданиями заинтересованных сторон, разработки стратегий минимизации рисков, а также предотвращения и разрешения репутационных кризисов, а профессиональное PR-сообщество обсудит различные аспекты главной темы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
США ввели хоть и скромные, но санкции против МУС
Над Ярославской областью сбили воздушные шары, запущенные с Украины
Axios: Уиткофф и Кушнер могут приехать в Москву позже в октябре
Основатель канала "Рыбарь" Звинчук вернулся в Россию после высылки из Черногории
Дело возбуждено против следователя после пропажи изъятых у Валерии Чекалиной драгоценностей
Пелагея - о разводе с Телегиным: "Он был готов уходить"
Наши публикации
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Слухи, скандалы, сплетни
Пелагея - о разводе с Телегиным: "Он был готов уходить"
Дело возбуждено против следователя после пропажи изъятых у Валерии Чекалиной драгоценностей
Ксения Бородина потребовала 7,5 млн рублей в иске к блогеру Степановой
Татьяна Брухунова пожаловалась, что не отдыхает в путешествиях
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Минобороны собщило об ударах по объектам портовой инфраструктуры Украины
В «Яндексе» заверили, что деньги клиентов «Яндекс Пэй» в безопасности
Каллас: ЕС утвердил 22-й пакет санкций против России
Игорь Макурин: Поминальный список