Сформирована программа пленарной части Европейского PR-Конгресса 2012, который вскоре пройдет в одной из европейских столиц. Об этом на днях сообщил журналистам источник Институте общественных связей Белоруссии.
В сообщении, в частности, отмечается, что в качестве пленарных спикеров на Европейском PR-Конгрессе 2012 выступят авторитетные мировые эксперты в области стратегических коммуникаций и представители ведущих международных корпораций.
Милорад Айдер – управляющий директор Ipsos MORI Reputation Center. Он занимается исследованиями корпоративной среды и рассматривает их как стратегический ресурс, который обеспечивает компанию ключевыми бизнес-идеями и планом действий, направленным на изменения и развитие.
Ги Котэ - вице-президент по работе со СМИ Japan Tobacco International. В компании JTI, представленной в 120 странах, господин Котэ возглавляет работу со СМИ на глобальном уровне. Неординарность и независимость его взглядов - результат работы в различных сферах - журналистике, на государственной службе, в бизнесе.
Джейн Уилсон – исполнительный директор CIPR, авторитетный эксперт в области коммуникаций. Джейн Уилсон является генеральным директором с опытом работы более 15 лет в управлении корпоративными коммуникациями, связями с общественностью и маркетингом.
ТрондМоэ – партнер Eastern Europe Group. Ранее он занимал должность главы представительства Telenor Group в Украине. Уже более 20 лет господин Моэ работает на развивающихся рынках (в основном в России и Украине). Он основывал компании, представлял интересы собственников, участвовал в совете директоров, занимал должности финансового и генерального директора в ряде компаний на телекоммуникационном рынке.
Ула Лёман - CEO и партнер Frontlobe. В 1997 году Ула Лёман был ответственным за разработку и продвижение стратегии по этическим инвестициям KPA Insurance&Funds. Это была первая в Швеции крупная инициатива по этическим инвестициям с коммерческой точки зрения.
Куратор программы конгресса Марина Стародубская, член Правления UAPR, генеральный директор и управляющий партнер «Михайлов и Партнеры. Украина», следующим образом прокомментировала ожидания от проведения мероприятия в нынешнем году: «В 2012 году мы поставили перед собой амбициозную задачу: собрать на площадке Европейского PR-Конгресса представителей крупных международных компаний, которые расскажут участникам о своем опыте управления репутационными рисками. В пленарной части Конгресса представлены ТОП-менеджеры в области коммуникаций крупнейших международных компаний, для которых управление кризисами и рисками их возникновения - часть ежедневной работы. Надеемся, что в 2012 году на площадке Европейского PR-Конгресса мы сможем обеспечить украинских PR-специалистов интересными возможностями для обсуждения реальных отраслевых проблем и их возможных решений».
Европейский PR-Конгресс 2012 будет проведен в традиционном для участников формате: пленарные заседания, практикумы, ток-шоу. Представители ведущих компаний на украинском рынке поделятся с аудиторией своими практиками управления репутацией и ожиданиями заинтересованных сторон, разработки стратегий минимизации рисков, а также предотвращения и разрешения репутационных кризисов, а профессиональное PR-сообщество обсудит различные аспекты главной темы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков: Путину доложили об ударе по НПЗ в Капотне, и это «не линия на переговоры»
ЦБ снизил ключевую ставку, но всего на 25 пунктов - до 14,25%
Антимонопольная служба потребовала от АЗС «Трасса» обосновать повышение цены на топливо в Москве
ЕС ввел санкции против Александра Гуцана, Павла Астахова и митрополита Тихона
Историка-иноагента Эйдельман заочно приговорили к восьми годам колонии
Прокуратура не верит в болезнь Валерии Чекалиной и требует повторную судебную экспертизу
Умерла актриса из «Звонка» Дэйви Чейз
Наши публикации
Глава ЦИК призвала россиян из-за отсутствия интернета во время выборов «не роптать», а думать о «спасенных жизнях»
Сокуров обратился к Михалкову с просьбой посодействовать с отменой цензуры в кино, Михалков ответил
Пашинян назвал итоги голосования «исторической победой»: главное, чтобы она не оказалась пирровой
Злыдня
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
С судовладельцев хотят взять до 2030-го года дополнительно 210 млрд на новый флот: тарифы и сборы вырастут
Никому не нужное «Южуралзолото» будет продано с третьей попытки
Слухи, скандалы, сплетни
Приостановленное дело Валерии Чекалиной будет пересмотрено другим судьей
Отар Кушанашвили усомнился, что Валерия Чекалина лечится в онкоцентре
Суд приговорил сценариста сериала "Счастливы вместе" к 6 годам колонии по делу об убийстве участника "Дома-2"
Умерла актриса из «Звонка» Дэйви Чейз
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Сечин заявил об отсутствии на АЗС "Роснефти" ограничений по заправке
Володин: Дума планирует принять закон о поддержке "Почты России" до конца сессии
Запланированные на эту пятницу переговоры США и Ирана в Швейцарии отменены
Блогеру Александре Митрошиной назначили условный срок и конфисковали 115 млн