В территориальное управление социальной защиты населения Гдовского района Псковской области поступило заявление от Юлии Кузьминой с просьбой помочь собрать документы на восстановление прав на младшего сына.
Поскольку Юлия и ее сожитель провели время после судьбоносной передачи «Прямой эфир» на федеральном канале в сладчайшем забытье, полученном во время обильных возлияний на деньги, полученные от радетелей за российских сирот, они не знают, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже выступил с заявлением, в котором призвал умерить пыл по разоблачению американцев и не делать поспешных выводов до суда.
Юля Кузьмина, мать покойного Максима, усыновленного в США, поверила в собственный образ убитой горем матери, который предстал на некоторых федеральных телеканалах, сообщает «Эхо Москвы». Прессу она тоже не читает, поэтому не знает, что уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, заявлявший о ее полном исправлении и становлении на путь истинный, голос внезапно потерял и пеняет на суд.
Американские следователи не видят криминальных причин смерти Максима Кузьмина, органы опеки США возврат младшего брата Максима, Кирилла, на родину исключают. Но общественность уже возбудилась, и волны возмущения и гнева, спешно потушенные в верхах, внизу только разгораются: ряд общественных организаций намерены провести в Москве марш в защиту детей, «Русские матери» пройдут шествием в столице от Гоголевского бульвара до Новопушкинского сквера, в интернете открыт специальный сайт, на котором идет сбор подписей за возвращение Кирилла Кузьмина в Россию. Чиновники окончательно растерялись: чего хочет начальство?
Тем не менее, общественный тренд несколько изменился: глава думского комитета по делам семьи Елена Мизулина призналась в передаче Владимира Познера на Первом канале, что голосовала за Закон, запрещающий американцам усыновлять российских детей, по политическим причинам, и много говорила о детях и ужасающей статистике.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

В администрации Сургута проходят обыски

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

//Новости giraff.io
Наши публикации

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины
И смех, и грех

Депутаты поддержали невыдачу удостоверений фильмам, противоречащим традиционным ценностям

Почему уникальный поставщик электроники для российской авиации оказался на грани банкротства?

Война после войны

Глава Северной Осетии предупредил о «замедлении» мобильного интернета и сотовой связи из-за угрозы БПЛА

Рособрнадзор намерен ужесточить экзамен для мигрантов, а стоимость учебы для россиян резко выросла

Слухи, скандалы, сплетни
Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

Бородина объяснила, почему Сердюков на их свадьбе обнял Лопыреву

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
