Биологическая мать Максима Кузьмина, погибшего в Америке, решила вернуть себе младшего сына Кирилла и рассказывает о своем героическом поступке чуть ли не по всем федеральным каналам. Вот и теперь она укатила на очередное ток-шоу.
Так алкоголичка с легкой подачи российских властей и СМИ сделала себе телекарьеру, за которую получила внушительный гонорар.
Юлия Кузьмина уже принимала участие в ток-шоу со своим гражданским супругом Владимиром Антиповым. За съемки они получили 120 тысяч рублей. Не успев доехать до Пскова, парочка устроила в поезде пьяный дебош, за что и была высажена по дороге.
В родной город горе-мамаша вернулась изрядно пьяной. Ее сожитель после возвращения уволился, сообщив, что он «телезвезда», и в бане работать больше не желает.
После смерти старшего сына Максима Кузьмина при невыясненных обстоятельствах в США, его родная мать заявила о восстановлении ее в родительских правах на второго сына Кирилла. Якобы женщина одумалась, ведет нормальную жизнь и теперь хочет забрать младшего сына к себе. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов считает, что у Юлии Кузьминой есть все шансы для этого. По его информации, она перестала вести асоциальный образ жизни.
Но люди, знающие эту семью, бьют тревогу – отдавать матери-алкоголичке ребенка никак нельзя. Соседи лишенной родительских прав 23-летней женщины утверждают, что Кузьмина живет на работе у своего сожителя-банщика - в бараке для рабочих в Гдовском районе Псковской области. А если он ушел с работы, то и жить им теперь вроде как негде.
Известно также, что гражданский муж Кузьминой Владимир Антипов сидел за изнасилование и поджог пенсионерки, а родной отец Максима и Кирилла сейчас отбывает тюремный срок за убийство отца.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Набиуллина: Полностью исключить возможность повышения ставки невозможно
ЕС принял 21-й пакет санкций против России: что в него вошло
При ракетном ударе по предприятию в Кирове погибли шесть человек
Молоко в Армении тоже испортилось
Россельхознадзор ограничил ввоз в Россию овощей из Узбекистана
Полина Диброва решила подать в суд на Елену Товстик
МакSим госпитализировали из-за стресса после смерти отца
Наши публикации
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Слухи, скандалы, сплетни
МакSим госпитализировали из-за стресса после смерти отца
Полина Диброва решила подать в суд на Елену Товстик
Михаил Галустян женился на визажистке Лилии Киосе
Скончался актер Дмитрий Поднозов
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Спорт
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Склады Wildberries снова серьезно повреждены и горят в ряде регионов России
ЦБ снизил ключевую ставку на 0,25 п.п. - до 14% годовых
Сбербанк прекратит обслуживать карты Visa с 1 сентября, но проблемы у владельцев уже начинаются
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС