Журнал Rolling Stone добавил в борьбу с коррупцией очередную ложку – то ли дегтя, то ли еще чего-то, вытащив на свет размашистое празднование дня рождения некой Леонелы, на которую накинулись, решив, что она дочь министра.
Журнал Rolling Stone 12 сентября опубликовал фотографии со дня рождения некой 20-летней девушки по имени Леонела (раньше, в другие времена, это имя писалось через «и» и с двумя «л», но то были времена другие: тогда и юные Лионеллы-дочери министров не писали «как же меня Здесь все задАлбало»). Журнал немного спутал – никто не ожидал, что на одном дне рождения можно встретить двух ЛЕонеЛ, и приписал размах дочери министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. А оказалось, что праздник праздновала не та ЛЕонеЛа, а другая – «жена влиятельного человека» по фамилии Мазепа (боже, неужели гетман Мазепа еще жив и даже женился на 20-летней Леонеле?).
Даже известный блогер Навальный попал впросак и перепутал Леонел – он быстро подсчитал стоимость дня рождения с участием звезд Филиппа Киркорова, Николая Баскова и Алсу, прикинул доходы министра, работавшего всю жизнь на государство, и пришел к выводу, что пора «вводить в уголовный кодекс "незаконное обогащение" и обязывать чиновников не просто декларировать доходы, а объяснять откуда деньги на расходы». Навальный честно извинился перед Леонелой Мантуровой, которая, как оказалось, дня рождения не праздновала, была только приглашенной гостьей на чудном празднике с участием звезд, средний возраст поклонниц которых приближается к 60-ти, а образование – к «неоконченному среднему».
Во всей этой истории самым удивительным оказался не размах праздника, к которому все уже привыкли, а выбор артистов, приглашенных развлекать гостей, наряды юных девушек, похожих как две капли воды одна на другую, и различающиеся лишь цветом волос, и широкое распространение имени ЛЕонеЛа с одним «л» и через «е».
Такое складывается впечатление, что сценарий праздника и впрямь писал покрывшийся мхом гетман Мазепа, а его штабной писарь строкает в блоги девиц, которые, естественно, выплыли на всеобщее обозрение – уровень грамотности и интеллектуальная мощь будущих лондонских учениц искренне потрясает. Самое забавное, что Леонела считает, что все ей просто завидуют: «У людей своей жизни нету! Надо чужую загнобить и засрать с ног до головы. Леонела Мантурова».
«Теперь признаюсь-в протест меня вогнала зависть. я дочь бывшего мэра, но никогда не жила как лионелла», - посетовала в извинениях Ксения Собчак. Лучше всех нравы элиты характеризовала кремлевский блогер Кристина Потупчик: «Самое классное в этой дочке Мантурова - какой же надо быть дебилкой, чтобы на день рождения заказать Лепса и Киркорова?» (за фамилию все участники дискуссии впоследствии извинились). Одно слово - элита (скоро станет ИЛЛитой, должно быть).
Тоже ничего фото для 18-летней девушки, простенько и со вкусом ВКонтакте
А это из журнала Tatler, школьница и красавица Леонела Мантурова. "Четыре года провела в Швейцарии, но папа (Денис Мантуров, замминистра промышленности и торговли) настоял, чтобы я вернулась в Москву. Я только рада – здесь веселее. Вот за высшим поеду в Лондон – хочу быть архитектором" - невозможно не процитировать.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Bloomberg раскрыл предложения США по урегулированию на Украине

Суд наложил арест на один из крупнейших складских комплексов России

В Raiffeisen Bank отрицают приостановку продажи российской "дочки"

По делу об убийстве матерью трех детей в Канске задержали заодно и их отца, который был на работе

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни
Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Трамп объявил о "дедлайне для Путина" по прекращению огня, но сроков не назвал, а оптимизм выразил

Слухи, скандалы, сплетни
Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Алла Пугачева записала обращение после дня рождения: «Спасибо моим поклонникам и врагам тоже»

Лера Кудрявцева прокомментировала сообщения о долгах мужа по налогам

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
