
О Выставках "50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста" в Москве, которые уже стали доброй ежегодной традицией, сейчас, пожалуй, знают все активные, энергичные граждане "50+". Они проводятся, при поддержке Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ.
Таких выставок было уже пять, и все – с нарастающим успехом. С каждым годом "50 ПЛЮС" посещают все больше людей, многие ее ждут, заранее включают в свои планы, считают "своей".
Здесь прошли сотни бесплатных мастер-классов и лекций, тысячи консультаций юристов, психологов, медиков. Многие люди приобрели нужные товары – например, ванну "с калиткой", кресло-реклайнер, прибор для измерения сахара крови. Нашли нужные клиники, научились пользоваться мобильным Интернетом, узнали о новых возможностях в сфере банковских услуг, а еще - встретили друзей, зарядились позитивом… А после Выставки отправились в путешествия и в санатории, записались в танцевальные студии и клубы скандинавской ходьбы. На каждой выставке волонтеры предлагали заполнить анкеты, собирали пожелания, кроме того, гости могли оставить замечания специальных Книгах отзывов. Организаторы проанализировали эту информацию: оказалось, что чаще всего люди жаловались на то, что Выставка проходит всего один раз в год! Желание старшего поколения будет воплощено в жизнь. Ведь так и должно быть. 27-29 апреля 2016 года, в преддверии дачного и отпускного сезона, в ТВК "Тишинка" пройдет Весенняя выставка "50 ПЛЮС". Основные ее разделы будут те же: здоровье, образование, увлечения, красота, финансы, путешествия, продуктовый ряд. Будет на этом "торте" и красивая "изюминка". Согласно статистике, 79% людей зрелого и старшего возраста имеют загородные дома и дачи. Из них более половины занятие садоводством назвали своим главным увлечением. Поэтому совместно с ландшафтными бюро и питомниками "50 ПЛЮС" реализует проект "Цветущий сад" с возможностью приобретения как готовых ландшафтных композиций, так и саженцев, семян, средств по уходу за растениями, садовой техники, инструмента и множества других товаров.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Baza: при подрыве автомобиля в Балашихе погиб генерал Минобороны Ярослав Москалик
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

ФСБ сообщила о задержании гражданина Румынии по подозрению в сборе данных по заданию Украины

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде
В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Слухи, скандалы, сплетни
Добровинский: "Алсу отказалась от всех претензий"

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
