osipovichi
Бывший депутат Госдумы, оперная певица Мария Максакова снова прокомментировала версию о возможной причастности своего бывшего мужа, бизнесмена Владимира Тюрина к убийству Дениса Вороненкова.
По ее мнению, экс-супруг якобы ненавидел всю ее успешную жизнь и счастье с новым супругом Воронековым. «Его трясло, что он ни в какое сравнение с Денисом не может идти», – сказала она. При этом Максакова уверена, что одной ревности для решения нанять киллера было недостаточно – нужна была уверенность. «Тюрин очень осторожный человек, боится за свою жизнь и ее комфорт, – цитирует женщину РБК. – Поэтому без каких-то гарантий он бы на такое не решился». Получив гарантии, по словам Максаковой, ее бывший муж пошел бы на указанный шаг «с удовольствием». «А вот кто ему их [гарантии] дал – вопрос», – сказала она.
Вместе с тем Максакова заявила, что ее бывший муж, названный ею «криминальным авторитетом», был знаком с генералом ФСБ Олегом Феоктистовым.
Тем не менее, из слов вдовы следует, что она уверена в причастности бывшего мужа к убийству, но считает его не главным заинтересованным лицом. Артистка также заявила, что Тюрин и раньше мешал ее личному счастью. «Я потом узнала, что он кого-то напугал, переговорил с кем-то, и нам это вредило. Денис [Вороненков] однажды мне сказал, что с таким «хвостом», кроме него, на мне, наверное, никто бы не женился <...> Даже уйдя от него, я ему помогала, а он – вредил. Вместо того, чтобы предупредить о преступных планах, он их исполнил, – сказала она. – Думаю, что все, от Тюрина до тех, кто его просил, будут наказаны».
Напомним, что бывший депутат Госдумы Воронеков был убит весной этого года в центре Киева – застрелен киллером. Трагедия произошла на глазах Максаковой. Генпрокуратура Украины считает Тюрина заказчиком убийства.
Читайте также:
«Суд арестовал всю долю наследства экс-жены Вороненкова из-за претензий М. Максаковой»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
//Новости giraff.io
Картина дня
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Госдума приняла закон о повышении НДС до 22% и снижении порога его уплаты для малого бизнеса
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Маргарита Симоньян: "Волосы выпали. Следующие выпуски буду записывать в парике"
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 33
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Иркутской области задерживаются семь поездов после схода с рельсов вагонов с углем
Песков заявил, что Россия официально план США по Украине не получала - а как же Дмитриев, не передал?
Премьер Черногории заявил о скором ужесточении визовых правил для россиян
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 32