В семействе невероятно популярной в США маленькой пушистой игрушки, хомяка Жу-Жу, готовится пополнение. Как сообщает местная пресса, уже летом в продажу поступят «хомяки-рок-звезды» с ирокезами на головах и спинках, «хомяки-ниндзя», облаченные в соответствующие доспехи воинов, и даже «хомяки-роботы», выглядящие, как трансформеры, и получившие название «Спецвойска».
Как сообщил вице-президент компании-производителя Брюс Катц, пушистых «рок-звезд» будут звать Пакс, Кингстон, Райдер и Рокси - в честь детей знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли и не менее известной певицы Гвен Стефани.
Кроме того, дружная «семья Жу-Жу» пополнится также четырьмя породами зверей. Так, в серии диких животных будут выпущены скунс, енот, кролик и еж. Обратить внимание именно на этих животных заставил тот факт, что именно их более всего хотели бы завести у себя дома дети.
Категория «Воины ниндзя» и «Спецвойска» рассчитаны на мальчиков в возрасте от 8 до 12 лет. В качестве аксессуаров к ним будет продаваться специальное оружие, обмундирование, машины и многое другое. Всего же к сорока разновидностям электронных хомячков, морских свинок и других животных, выпускаемых компанией, можно будет приобрести огромное количество новых аксессуаров - машины, яхты, одежду и даже лифт и салон красоты.
Хомяк-робот - умещающаяся на ладони ребенка пушистая игрушечная зверушка пользуется невероятной популярностью в США. Еще в прошлом году, когда чудо-хомяки только появились в продаже, их было всего четыре разновидности. Но они очень быстро заняли первое место в списке наиболее активно распродающихся игрушек.
Хомяк-робот быстро бегает, он умеет разворачиваться и двигаться в любую сторону. Кроме того, «Жу-Жу-пэт», как его назвали производители, издает различные звуки, бегает в колесе, в трубе и во многом ведет себя как настоящий хомяк. Но вдобавок к этому он умеет делать и то, чего не умеют его настоящие собратья - он водит автомобиль. Естественно, это авто специально сделано для умелого робота.
По мнению специалистов, у хомяка-робота есть еще два неоспоримых преимущества. Во-первых, за ним не нужно убирать, он не издает неприятных запахов и не требует ухода и корма, как живой хомяк. А во-вторых, он стоит всего 10 долларов, что в кризис является немаловажным фактором.
Интересно, что «хит сезона» производится крошечной компанией, расположенной в Сент-Луисе (штат Миссури), где в штаб-квартире фирмы трудятся 16 человек. Еще 30 человек работают на эту компанию в Китае.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил о завершении войны Израиля с Ираном, удивив, кажется, и самих участников
Глава Северной Осетии предупредил о «замедлении» мобильного интернета и сотовой связи из-за угрозы БПЛА

Минздрав предложил не допускать выпускников-медиков к работе без трех лет стажа в госклиниках

Госдума повысила в несколько раз штрафы за несообщение в военкомат о переезде

Вице-губернатора Белгородской области арестовали по делу о мошенничестве

Омбудсмен рассказала о состоянии ребенка, пострадавшего от действий неадеквата в Шереметьево

Депутаты поддержали невыдачу удостоверений фильмам, противоречащим традиционным ценностям

//Новости giraff.io
Наши публикации

Почему уникальный поставщик электроники для российской авиации оказался на грани банкротства?
Война после войны

Рособрнадзор намерен ужесточить экзамен для мигрантов, а стоимость учебы для россиян резко выросла

СВР обвинила Сербию в сознательных поставках военной продукции на Украину через третьи страны

Под колпаком будем все

В Приморском крае тоже начали отключать мобильный интернет - там тоже речь о безопасности

Яд и противоядие

Слухи, скандалы, сплетни
Агата Муцениеце подтвердила, что ждет ребенка

Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
