
piter.tv
Одна из самых «сильных» экстрасенсов «Битвы» Татьяна Ларина рассказала накануне финала, кто из ее коллег ей более симпатичен, как защититься от негатива и наступит ли апокалипсис, который пророчили много раз.
«Вокруг ТВ» поинтересовались у «ведьмы», почему она решила участвовать в «Битве экстрасенсов», на что Татьяна ответила, что «на проекте создаются такие условия, которые невозможны в обычной жизни. Это отличная проверка способностей».
Многие поклонники, пристально следящие за ходом испытаний магов, заметили, что Ларина как-то недоверчиво поглядывает на Джулию Ванг, даже когда та искренне пытается поздравить ее с победой. Татьяна честно призналась, что по-человечески ей симпатичны Арсений и Юлий, которые не зациклены на экстрасенсорике, а Ванг совсем другая. Но ее она не считает своей конкуренткой, хотя многие, даже среди скептиков, признают, что Джулия очень «сильная» участница «Битвы» и вполне может рассчитывать на победу.
Татьяна родом из Петербурга, и это место ее подпитывает энергией. Стоит отметить, что колдунья не раз признавалась, что является энергетическим вампиром.
Одно интересное предсказание, связанное с ее родным городом, она озвучила журналистам. Якобы после апокалипсиса останется только Россия, а Санкт-Петербург будет столицей мира. Впрочем, что такое апокалипсис в его современном понимании, не знает никто. Возможно, это битва добра со злом, и Петербург – единственное энергетически правильно заряженное место.
Удрученные печальной перспективой, журналисты поинтересовались, когда же ожидать конца света. «Не очень скоро: в ближайшем столетии. Можно пока расслабиться», - успокоила Ларина.
Она заметила, что в больших городах и без того очень много негатива, он буквально витает в воздухе. А защититься от него можно с помощью мыслей – чем они негативнее, тем слабее становится человек.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют
Песков переадресовал в Минобороны вопрос о вторжении двух десятках беспилотников в Польшу

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Израиль нанес удар по штабу лидеров ХАМАС в Катаре

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Наши публикации

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны
Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил рэперу приехать "поговорить"

Эра чистого Рунета прийдет к нам через смартфоны

Дмитрий Песков: с точки зрения борьбы с мошенничеством между Телеграм и Мах нет никакой разницы

Слухи, скандалы, сплетни
Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
