piter.tv
Одна из самых «сильных» экстрасенсов «Битвы» Татьяна Ларина рассказала накануне финала, кто из ее коллег ей более симпатичен, как защититься от негатива и наступит ли апокалипсис, который пророчили много раз.
«Вокруг ТВ» поинтересовались у «ведьмы», почему она решила участвовать в «Битве экстрасенсов», на что Татьяна ответила, что «на проекте создаются такие условия, которые невозможны в обычной жизни. Это отличная проверка способностей».
Многие поклонники, пристально следящие за ходом испытаний магов, заметили, что Ларина как-то недоверчиво поглядывает на Джулию Ванг, даже когда та искренне пытается поздравить ее с победой. Татьяна честно призналась, что по-человечески ей симпатичны Арсений и Юлий, которые не зациклены на экстрасенсорике, а Ванг совсем другая. Но ее она не считает своей конкуренткой, хотя многие, даже среди скептиков, признают, что Джулия очень «сильная» участница «Битвы» и вполне может рассчитывать на победу.
Татьяна родом из Петербурга, и это место ее подпитывает энергией. Стоит отметить, что колдунья не раз признавалась, что является энергетическим вампиром.
Одно интересное предсказание, связанное с ее родным городом, она озвучила журналистам. Якобы после апокалипсиса останется только Россия, а Санкт-Петербург будет столицей мира. Впрочем, что такое апокалипсис в его современном понимании, не знает никто. Возможно, это битва добра со злом, и Петербург – единственное энергетически правильно заряженное место.
Удрученные печальной перспективой, журналисты поинтересовались, когда же ожидать конца света. «Не очень скоро: в ближайшем столетии. Можно пока расслабиться», - успокоила Ларина.
Она заметила, что в больших городах и без того очень много негатива, он буквально витает в воздухе. А защититься от него можно с помощью мыслей – чем они негативнее, тем слабее становится человек.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Павла Дурова внесли в России в перечень террористов и экстремистов
Пензенский губернатор: склада WB достигли 15 БПЛА, площадь пожара достигла 62 тыс. кв.м
В учебники по русскому для 10-11 классов включили информацию о героях СВО
Минцифры предложило обязать иностранные сайты авторизовывать пользователей в РФ только по номеру телефона
Задержан миллиардер Валерий Кустов - владелец производителя масла и майонеза "Слобода"
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Наши публикации
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Слухи, скандалы, сплетни
Виктория Боня о конфликте с Бородиной: "Это уже какая-то слабость Ксении, что она так все восприняла"
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Беспилотники атаковали склады Wildberries в Пензенской области и Удмуртии
Медведев: В мобилизации нет никакой необходимости, а слухи - "пурга" и лживая провокация
Нина Останина предложила обязать соцсети проводить премодерацию постов пользователей
В Таиланде задержали четверых подозреваемых по делу об исчезновении и возможно убийству двух россиян