Участники нового сезона мистического телешоу «Битва экстрасенсов» прошли первые испытания минувшим днем. Претенденты на главный приз телеконкурса раскрыли некоторые факты о своей необычной жизни.
Ведьма из Португалии Марина Зуева вспомнила, как мать пугала ее психбольницей, когда сверхспособности впервые дали о себе знать. Особый дар пришел после большой трагедии – гибели младшей сестры. Тогда Марине было всего десять лет, скончавшаяся от онкологии девочка стала навещать свою сестренку по ночам. Несмотря на это, Зуева не стала скрывать связь с потусторонним миром и со временем стала востребованным экстрасенсом – когда вышла замуж за иностранца и перебралась в другую страну.
От откровений другого участника «Битвы» – Жана Аликбекова из Алма-Аты и вовсе волосы встают дыбом. Когда особенному мальчику было шесть лет, он увидел скорую кончину соседа, о чем предупреждал его с детской непосредственностью. «Дядь Саш, ты скоро умрешь», – процитировал сам себя повзрослевший ясновидящий. По его словам, мужчина улыбался в ответ и не придавал предупреждениям значение. «Но я настаивал и показывал на сердце, – цитирует мага «СтарХит». – Через пару месяцев у дяди Саши случился инфаркт, и его не стало». Но это не самое леденящее душу воспоминание. Жан утверждает, что в возрасте десяти лет решил прогуляться по кладбищу после похорон дяди и упал в подтопленную могилу. Судя по дальнейшему рассказу, родственники мальчика были так убиты горем, что не заметили пропажу. «Не помню, сколько пролежал без сознания, но подняться мне помогли двое людей. – вспомнил он. – Потом понял, что они были духами, которых видел только я».
Читайте также: «Участники битвы экстрасенсов раскрыли тайны Юлии Самойловой»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Ушаков об итогах переговоров Путина и Уиткоффа: мы не стали дальше от мира, это точно
Выпускников военных училищ обяжут вернуть средства за обучение, если ФСБ не допустит их до гостайны
Коллегия Еврокомиссии одобрила выделение Украине 165 млрд евро за счет замороженных российских активов
Турецкая Besiktas Shipping прекратила операции с Россией после атаки на танкер
Суд приговорил Сергея Фургала к 23 годам колонии по второму делу
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Названа причина смерти бывшей жены Михаила Ефремова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 45
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Слухи, скандалы, сплетни
Названа причина смерти бывшей жены Михаила Ефремова
Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд и требует вернуть ей деньги
Екатерина Гордон о деле Товстик: "Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию"
Агату Муцениеце поздравляют с рождением ребенка
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Роскомнадзор заблокировал Roblox в России
Глава СПЧ Фадеев назвал глупостью вырезание иноагентов и целых сцен из старых фильмов
Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд и требует вернуть ей деньги
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 44