Высказывание президента РФ Владимира Путина о групповом сексе, произнесенное им в ответ на вопрос журналиста Russia Tuday об оценке процесса над панк-группой Pussy Riot, спровоцировало англичан на целое исследование «Политики и секс».
Исследование провели журналисты издания The Daily Best, дочернего сайта Newsweek. Кроме загадочного российского президента, под эротическую лупу журналистов попали такие политики, как, конечно же, Билл Клинтон, Сильвио Берлускони и даже Фидель Кастро.
Российский президент высказался о сексе впервые, заявив во время интервью: «Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно». И это все – никаких других высказываний об интимной сфере жизни от российского президента никто никогда не слышал, он в этом отношении закрыт на все пуговицы.
То ли дело его коллеги – так, президент Джон Ф. Кеннеди, великий JFK, говорил, что изобрел новый способ лечения головной боли – с помощью женщин: «Если у меня три дня не было женщины, голова разрывается от боли», - заявил американский президент опешившему премьер-министру Британии Гарольду Макмиллану. Славившийся именно сексуальными подвигами – Билл Клинтон во время процесса по делу Моники Левински заявил: «Если вы спрашиваете, есть ли у меня связь с этой женщиной в настоящий момент, я отвечу – прямо сейчас – нет».
А один из закадычных друзей нашего президента итальянец Сильвио Берлускони никогда и не скрывал, а даже пропагандировал свой успех у слабого пола. Он прямо заявлял: «Если у женщин Италии спросить, хотят ли они заняться со мной сексом, то только 30 процентов ответят «да», а остальные 70 воскликнут: «Как, снова?».
Не очень удачной судьба в сексе выпала Доминику Стросс-Кану, бывшему главе МВФ – он лишился из-за него всех постов и привилегий и до сих пор таскается по судам.
Многие диктаторы и коммунистические лидеры тоже не отказывали себе в удовольствиях, но тщательно скрывали это. Мао Цзедун обожал юных дев, и верил, что связь с молодой девушкой избавляет от всех болезней, хотя регулярно подцеплял от них венерические инфекции. Фидель Кастро вел тоже тайную, но бурную жизнь, и утверждал, что есть тайный список 35 тысяч его любовниц. Только покойный Муаммар Каддафи секс не уважал, но вынужден был поддерживать реноме интимного богатыря, регулярно злоупотребляя Виагрой. В своей знаменитой Зеленой записной книжке он даже сделал однажды глубокомысленную запись: «Женщина – тоже человек. Как и мужчина».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков: в России никаких политзаключенных нет, потому обсуждать их обмен на отмену санкций неуместно
Минцифры предложило третий пакет мер против кибермошенников
Песков: решения о внешнем управлении в западных компаниях не направлены на смену собственника
Кравцов анонсировал запуск единого школьного телевидения
Подмосковье представит агротехнологии на выставке «Золотая осень – 2026»
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Участника Little Big объявили в розыск
Наши публикации
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Слухи, скандалы, сплетни
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Концерты Канье Уэста в Санкт-Петербурге все-таки не состоятся
Маргарита Симоньян перенесла новую операцию
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Брянской области обрушилась часть железнодорожного моста в результате атаки беспилотников
Генерал-полковник Александр Лапин станет вице-премьером Татарстана
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
Учитель физики Гимназии Примакова стал лауреатом президентской премии