В американском городе Спринг-Хилл (штат Флорида) совершила самоубийство 39-летняя Гретхен Моланнен, страдавшая редким нарушением - постоянным сексуальным возбуждением на протяжении последних 16 лет.
Тело американки было найдено в минувшие выходные в ее доме. Как именно женщина свела счеты с жизнью, неизвестно, отмечает The Tampa Bay Times.
Гретхен Моланнен страдала от изнурительного генитального возбуждения, снять которое можно было только многочасовой мастурбацией. Облегчение длилось всего несколько минут, после чего неудержимое желание интимной близости снова стремительно нарастало. Женщина жаловалась, что получает подряд по 50 неконтролируемых оргазмов - такая физическая и нервная нагрузка тяжело отражалась на ее здоровье и психологическом состоянии, пишет The Daily Mail.
Проблемы с сексуальным напряжением начались у Моланнен в молодом возрасте, где-то в 23 года. Первые десять лет она страдала молча, боясь кому-либо рассказать о своих проблемах, и плохо понимала, что же такое с ней происходит.
Гретхен пыталась работать переводчиком, но ей сложно было сосредоточиться на работе из-за специфических нарушений интимного характера. Потом она и вовсе отказалась от работы, у нее был бойфренд, но за год они занимались сексом всего четыре раза, потому что расплатой за соитие для Гретхен были последующие многочасовые мучения.
Однажды увидев по телевизору женщину со схожими проблемами, Моланнен все же надумала обратиться к специалистам. Ей прописали антидепрессанты, которые лишь частично снимали напряжение, а на дорогостоящие процедуры у нее не было средств. Дважды она предпринимала попытки получить инвалидность, но в этом ей было отказано.
Состояние молодой женщины было настолько серьезным, что только за прошлый год она трижды пыталась свести счеты с жизнью. Недавно она решилась поведать журналистам свою трагическую историю, полную страданий и пикантных подробностей. Рассказ несчастной был опубликован на портале The Tampa Bay Times 30 ноября. На следующий день после появления в Сети статьи она покончила с собой.
По заверениям медиков, причинами такого рода сексуального расстройства могут быть как гормональные нарушения, так и травмы с поражением нервов. Число женщин, страдающих постоянным сексуальным возбуждением, неизвестно – мало кто готов поделиться необычными интимными подробностями с докторами. Уже после выхода статьи Гретхен Моланнен в газету написали две женщины, страдающие подобным расстройством, пишет Tampa Bay Times.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков: В Кремле смотрели видеообращение Виктории Бони: "да, это весьма резонансные темы"
Белгородский губернатор объявил о двухнедельном отпуске на фоне слухов об отставке
В "Мегафоне" рассказали о проблемах смартфонов в РФ - их скорость почему-то ниже возможностей оператора
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Журналист "Новой газеты" Ролдугин арестован
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Наши публикации
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Таможня начала начислять повышенные пошлины на товары из недружественных стран, ввезенные через ЕАЭС
VK лоббирует законопроект, обязывающий все интернет-сервисы России установить баннер с новостным блоком "Дзена"
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Роза Сябитова назвала развод Джигана и Самойловой "непотребным шоу"
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Мирослава Карпович выходит замуж?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Туапсе двое детей погибли и двое взрослых пострадали при атаке БПЛА
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
В Подмосковье напомнили о запрете на вылов краснокнижных рыб в период нереста