В Вустере (штат Массачусетс) возобновлено судебное разбирательство по уголовному делу 49-летней Линды Мэйотт и ее 50-летнего супруга Джозефа, которые обвиняются в изнасиловании приемных детей, усыновленных в Казахстане.
Линда Мэйотт подозревается в том, что в течение двух лет насиловала приемного сына, а ее 50-летний супруг - в изнасиловании 8-летней приемной дочери, сообщает 31 июля издание Milford Daily News.
Накануне в суде дал показания приемный сын этой американской пары. 21-летний юноша рассказал о том, что сексуальные домогательства приемной матери начались еще в 2005 году, когда ему было 13 лет. Сначала Линда Мэйотт ограничивалась только поцелуями, но позже последовали и сексуальные контакты. По словам молодого человека, он вынужден был вступать с приемной матерью в сексуальные отношения, поскольку в противном случае та угрожала обвинить его в краже драгоценностей.
Закончилась эта сексуальная связь рождением ребенка, отцом которого, по данным теста ДНК, является приемный сын Линды Мэйотт.
При этом адвокат американки, не отрицая фактов сексуальной связи, пытался убедить суд в том, что его клиентка сама была жертвой приемного сына, а вовсе не насильницей. По его словам, молодой человек неоднократно запугивал беззащитную женщину, а затем насиловал ее. И это в 13(!) лет.
Адвокат семейной четы Мэйотт настаивает и на полной невиновности 50-летнего Джозефа, подозреваемого в растлении своей приемной дочери, которой на тот момент едва исполнилось 8 лет. По словам защитника, мужчина действительно спал с дочкой, но делал это потому, что она боялась спать одна.
Чета Мэйотт усыновила детей из Казахстана в 2004 году, а через пять лет они были арестованы по обвинению в совращении сирот. Однако тогда Линда и Джозеф Мэйотт были признаны невиновными.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?
Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Росавиация аннулировала сертификат «Ангары» после крушения 50-летнего самолета в Амурской области»

Бойцы СВО из Подмосковья получат еще 7,5 млн рублей по новой мере поддержки

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа
Производитель автобусов ПАЗ остановил работу

Крымские депутаты предлагают перекрыть иноагентам последнюю лазейку к сердцам и душам россиян

Россиян предупредили о перспективе стать фигурантом дела о терроризме даже при покупке овощей в палатке

«Разочарованный Трамп» сокращает срок своего ультиматума до 10-12 дней начиная с сегодня

Минцифры и операторы обсуждают возможность сохранения доступа к критически важным сайтам во время ограничений мобильного интернета

Депутат Боярский назвал "сомнительным вбросом" сообщения о блокировке WhatsApp в России с 1 августа

Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрия Хрусталева сняли с рейса из-за дебоша

Ида Галич стала мамой во второй раз

Юлия Барановская попала в землетрясение на Камчатке на море и описала, как жутко там было

Рита Дакота завила, что ее сторонятся после отмены концертов: "Как будто я могу их заразить этим запретом"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
