Продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек пытается развеять сомнения некоторых российских звезд, усомнившихся в истинности аварии, произошедшей с ее подопечным.
Состояние здоровья Алексея Воробьева продолжает оставаться тяжелым после автокатастрофы в США, он потерял память, сообщила продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек.
«У Алексея поражена правая доля головного мозга, которая отвечает в том числе и за музыку, за художественные, творческие вещи, - рассказала продюсер последние новости о состоянии подопечного в эксклюзивном интервью "Комсомольской правде". - Все, кто хоть чуть-чуть знает Лешу понимают, что для него нет жизни без работы. Алексей в сознании, но мы ему, естественно, не говорим, что никто сейчас не может дать прогноз, сможет ли он петь... У Леши парализована левая сторона тела, к счастью, не целиком: не двигается рот с левой стороны, трудно есть, глотать, не очень действует и левая рука. Врачи стопроцентного восстановления в такой ситуации не гарантируют, но, зная какой он боец, мы надеемся на лучшее».
В таком состоянии Лешу нельзя перевозить на родину, поэтому его будут лечить в Америке. Его консультируют лучшие российские медики.
Интервью фон Гечмен-Вальдек появилось после появившихся сообщений о том, что полиция Лос-Анджелеса отрицает факт аварии с участием российского певца. Якобы в сводках происшествий не значится ДТП с участием россиянина Алексея Воробьева. В базе данных имя певца также не фигурирует.
По данным "Русской службы новостей", родственники и представители актера не обращались в посольство Российской Федерации в Сан-Франциско. В российском консульстве в свою очередь сообщили, что слышали о серьезной аварии, но никакой официальной информации у них нет.
Столь противоречивая информация заставила некоторых представителей российского шоу-бизнеса усомниться в ее истинности.
Виктория Боня обратилась с животрепещущим вопросом к вездесущему Николаю Баскову: «Неужели правда Воробьев придумал историю с аварией для пиара? Это же крайняя степень тщеславия! А вы как считаете?».
Тот счел историю очень подозрительной: "Я уже сам не знаю что думать! В полиции об аварии не известно и в больницах в реанимации такого нет! Как-то все странно!".
Анастасия Стоцкая не верит, что команда Воробьева способна на такой дешевый "развод": "Ребят! да вы что! Леха никогда бы не стал делать такой пиар! Он светлый человек!".
Бывшая возлюбленная известного ловеласа Виктория Дайнеко держит паузу, особо не расстроившись печальным известием: "Я бы лучше поверила в пиар, чем в аварию. В первом случае здоровье целее. Но узнаем правду рано или поздно".
В качестве доказательства, что Алексей действительно стал жертвой страшной аварии, продюсер передала журналистам снимок МРТ Воробьева, а на сайте таблоида "Тайны звезд" появилась якобы фотография певца на момент аварии. Но ведь такую картинку не трудно и «нарисовать», особенно если готовится целая пиар-компания.
Все представленные доказательства почему-то не кажутся убедительными. В любом случае развязка близка. И уже трудно сказать, что будет лучше для артиста, окажись он в полном здравии, ведь тогда к нему не будет уже прежнего отношения ни со стороны поклонников, ни со стороны коллег. И тут хочется согласиться с Викторией Дайнеко.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Сенат США готовит закон о фантастических пошлинах для стран-покупателей российских полезных ископаемых
А вы говорите, Касаткина!

В Таганроге ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ, часть из которых упали в городе

Правительство одобрило введение уголовной ответственности за осквернение мемориалов

В Аргентине по делу о торговле людьми задержали россиянина Руднева - основателя секты

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Преподаватель Гнесинки погибла, упав в автомобиле с 4-го этажа парковки в Москве

//Новости giraff.io
Наши публикации

На складах в России скопились десятки тысяч нераспроданных грузовиков и сотни тысяч легковушек
Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево

Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Суд вернул Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру и оставив с носом покупательницу

Слухи, скандалы, сплетни
Анна Седокова что ей есть, чем ответить на обвинения из-за смерти Яниса Тиммы

Аяз Шабутдинов признал вину по делу о мошенничестве и пообещал «упорно работать над восстановлением доверия»

Виталина Цымбалюк-Романовская стала мамой, но личность отца держит в секрете: "Нет, я не выходила замуж"

Катя Гордон вышла из дела о гибели Яниса Тиммы

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
