
Ведущая шоу "Давай поженимся!" и "Тили-теле-тесто" Лариса Гузеева однажды призналась: она жалеет, что не родила больше детей. И души не чает в своем 26-летнем сыне Георгии и 16-летней дочери Ольге. Сейчас актриса отдыхает во Франции.
Георгий Толордава - сын Гузеевой от грузинского режиссера, в 16 лет поступил в Высшую школу экономики, в 21 год окончил ее и стал работать в рекламном бизнесе.
"Он заранее предупреждал, что, как только ему исполнится 18 лет, уйдет из дома. И сдержал слово. Он с одной девочкой Аней уже шестой год вместе. Такой верный пацан оказался", - рассказывала про будущую невестку Лариса Гузеева пару лет назад.
Сегодня Георгию исполнилось 26 лет, и Лариса Гузеева трогательно поздравила наследника в Инстаграм. Сейчас она отдыхает во Франции.
"Мой единственный, мой любимый, мой прекрасный СЫН, спасибо, что ты родился у меня! Я родилась вместе с тобой! Пусть тебе будет интересно и радостно жить и пусть у тебя все задуманное получается! Пусть твоя Жизнь будет такой, как ты себе её намечал! Я рядом и я для тебя", - написала трогательное поздравление сыну телеведущая.
Поклонники Гузеевой оценили снимок молодой актрисы с новорожденным сыном (Орфография сохранена-авт.):
"Кто имеет сына, тот поймёт... Слова настоящей любящей мамочки... Дети- это всё для нас, мам", "Поздравление мамы-сына,тронуло до слез.Сколько любви и нежности!!!", "Лариса, вы такая мать, второй такой я не знаю! Вы находите такие слова для своих детей, я вами всегда восхищаюсь, а как мамой особенно! Люблю вас всей душой!".
Ранее подруга Гузеевой, актриса Лариса Удовиченко, побывав в эфире шоу "Тили-теле-тесто", вспомнила историю одного из ее браков.
"У меня есть фотография с твоей свадьбы, на которой я была свидетелем. Кстати, это было три мужа назад. Эта свадьбы длилась полчаса. Через полчаса мы приехали ко мне в гостиницу. Мы спали на очень узкой кровати, вот так боком", – рассказала Удовиченко.
Гузеева добавила, что утром за ней пришел ... муж, а она ему заявила, что не хочет больше быть его женой. К слову, брак продлился несколько дней.
С 1999 года мужем Ларисы является ресторатор и известный повар Игорь Бухаров. Гузеева познакомилась с Игорем, когда ей было 18 лет, а ему — 17. Но поженились они только когда ей исполнилось 40 лет.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов
МИД Британии: переговоры в Лондоне на уровне министров сегодня не состоятся

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Южная Корея заявила о попытках Китая выдать свои товары за корейские для обхода тарифов Трампа

В отношении Чубайса открыли исполнительное производство

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
