Артур Согомонян, друг известного актёра Армена Джигарханяна, рассказал о скандале, произошедшим между знаменитостью и его молодой супругой.
По словам Согомоняна, артист оказался в одной из московских больниц по вине его жены, генерального директора театра его имени Виталины Цымбалюк-Романовской. Армену Джигарханяну показался "слабым и сырым" спектакль, который ставила Виталина в Московском драматическом театре Армена Джигарханяна. Он не хотел, чтобы зрители увидели представление в таком виде.
В связи с этим актёр провёл в своём кабинете в театре три ночи, а Цымбалюк-Романовская не давала ему лекарства от диабета, что обострило заболевание артиста. Вернувшись домой на четвёртый день, Джигарханян узнал, что жена всё же выпускает спектакль.
На следующий день Согомонян отвёз друга в больницу, так как тот "выглядел неважно". В то же время Виталина заявила правоохранительным органам, что её муж был похищен.
"Виталина его сильно и глубоко расстроила. Армен Борисович хочет изменить ситуацию. Он устал от того, что она все время врет", - рассказал Согомонян. При этом он отметил, что знаменитый актёр "категорически настроен разводиться".
Его не устраивает также и то, что происходит с его театром, которым руководит Цымбалюк-Романовская. "Армен Борисович звонил Сергею Собянину, попросил, чтобы проверили театр за весь период, когда им управляла Виталина. А завтра будем писать официальное письмо в Министерство культуры", - сообщил друг артиста. Он также рассказал, что Виталина несколько лет назад изменила устав театра, и теперь все решения в нём принимает не Джигарханян, художественный руководитель, а она, генеральный директор. "Она его может уволить, он ее нет", - пояснил знакомый.
По словам Согомоняна, Виталина также уже обратилась в Министерство культуры с просьбой снять мужа с должности из-за состояния здоровья. Он также заявил, что женщина переоформила на себя все квартиры и прочее имущество мужа.
Друг Армена Борисовича пояснил, что тот хочет поделить всё имущество пополам и не хочет судиться при разводе, однако жена "строит какие-то схемы". В результате после выписки легенде кино будет некуда пойти. "Вы знаете, мы сидели на кухне у друга и Армен сказал: "Представляешь, мне 82 года, а идти некуда. До чего дожил", - цитирует слова Согомоняна "Комсомольская правда".
Читайте также: Бледанс вступилась за супругу Джигарханяна
Армен Джигарханян из больницы рассказал о конфликте с женой: "Она вор!"
Медики рассказали о состоянии 82-летнего Армена Джигарханяна
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Не смотря ни на что, Татьяна Ким продолжает возглавлять список богатейших россиянок
Ozon сообщил об атаках на предприятия в Оренбурге и Уфе, но серьезных повреждений нет
СК сообщил о гибели военного при взрыве автомобиля в Петербурге
Власти Приморья предупредили жителей об ограничениях интернета и связи в связи с ВЭФ
Россия объявила персоной нон грата сотрудника посольства Румынии
Лариса Долина о жилье, которое ей якобы подарили друзья: "У нас в одной квартире две квартиры"
Иноагенту Семену Слепакову заочно назначили 400 часов обязательных работ, но не в Израиле
Наши публикации
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Инсайдеры оказались правы: Дмитрий Киселев больше не будет вести программу «Вести недели»
Сказка после сказки
Минтранс предложил увязать поддержку регионов с оценкой гражданами работы транспорта, но тут есть вопросы
Захарова: Москва готова выслушать новые инициативы США по урегулированию конфликта, но Вашингтон пока занят
Киностудии получили указание, как снимать фильмы о семье, но зачем и кто автор - мнения расходятся
Слухи, скандалы, сплетни
Возвращение блудного сына по-британски
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Лариса Долина о жилье, которое ей якобы подарили друзья: "У нас в одной квартире две квартиры"
Лидер "Кукрыниксов" Алексей Горшенев высказался о смерти басиста Дмитрия Оганяна
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину