Жаркий роман актрисы Веры Сотниковой с музыкантом Владимиром Кузьминым начался в 1993 году, продлился долгих семь лет, но так и не закончился походом в загс. Она была его музой, снималась в клипах и всячески помогала в творческом росте. И он никогда этого не забудет.
Сложно представить, но 19 июля красавице-актрисе российского кинематографа, одной из самых желанных женщин страны Вере Сотниковой исполнилось 60 лет. С юбилеем ее трогательно поздравил бывший возлюбленный Владимир Кузьмин. В его Инстаграм появилось видео-клип "Я не Казанова", где она также снималась. И поздравление - "С днём рождения Вера!!! Спасибо за творчество!!) будь счастлива!!".
Вера Сотникова как-то призналась, что когда впервые увидела Владимира Кузьмина на фотографиях с Аллой Пугачевой, то сначала влюбилась в примадонну. А потом, когда те объявили о расставании, Вера стала принимать его ухаживания. По словам актрисы, молодой музыкант в далеком 1993 году не давал ей прохода.
Вера часто вспоминает то время, когда она и Владимир жили вместе. Она помогала ему общаться с детьми. Вместе они проводили каникулы и занимались спортом. Напомним, семью Владимира Кузьмина дважды постигло горе. В 2002 году его дочь Елизавету убили, а в 2009 - трагически погиб сын Степан, выпав с этажа высотки, спасаясь от огня. Как мы ранее сообщали, Кузьмин тяжело переживал разрыв с Сотниковой, ведь артисты прожили вместе 7 лет, после того как Кузьмин отбил Веру у Антона Табакова.
Отец Кузьмина просто обожал свою невестку, но очень сложно вести хозяйство, когда оба супруга находятся на гастролях. Со временем Сотниковой стало не хватать внимания возлюбленного. К тому же Владимир мог дать гражданской жене денег и сказать, чтоб она отметила день рождения с подругами, а сам уезжал в неизвестном направлении. Вера начала чувствовать, что у музыканта появилась другая. Устав от постоянных измен, она ушла. И в жизни музыканта возникла новая муза - Катя. Недавно у них также был разрыва, но несколько месяцев назад Владимир и Катя вновь объявили себя мужем и женой. В Инстаграм музыканта восхищаются поступком Кузьмина: поклонники считают, что он и Вера были очень красивой парой.
"Ой, как приятно, что Вы поздравили Веру!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!", "Тандем Кузьмин и Сотникова был очень плодотворным..а Кузьмин не Казанова", "Красивая была пара", "Люблю эту песню, люблю Веру, еще больше Катюшу, а еще больше Владимира", "Вы были красивой парой!!! И по возрасту подходили, а это немаловажно", "Очень талантливая и крутая актриса.С юбилеем Веру! Целый пласт в творчестве Владимира, да и не только", - пишут в Сети фанаты Кузьмина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Губернатор Севастополя исключил версию взрыва газа в пятижтажке, где погибли двое и 12 пострадали
ФНС может получить право следить за всеми переводами физлиц даже без официальных запросов
Кому за 60 — отключат звонки из-за рубежа, а кому до 18 — смс-коды для входа в сервисы?
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Суд конфисковал личные активы Галицкого на 8 млрд, посчитав его фонд "экстремистским объединением"
Маргарита Симоньян о болезни своего ребенка: "Это нельзя вылечить"
Рэпера-иноагента Оксимирона заочно приговорили к обязательным работам
Наши публикации
Книги Лукьяненко, Кинга, Ремарка и много кого еще будут на всякий случай маркировать из-за упоминаний того, чего не надо
Трамп объявил о пятидневном моратории на удары в Иране в связи с «очень хорошими» переговорами
Жизнь больших городов без мобильного интернета: курьезные проблемы
Домашний интернет в Москве тоже скоро будет ограничен до "белого", утверждает Mash
Трамп нашел очередного "бумажного тигра", обозвал союзников "трусами" и пообещал им все припомнить
Илью Ремесло срочно госпитализировали в психбольницу в Санкт-Петербурге
На продолжение трамповской "Эпической ярости" Пентагон запросил еще 200 миллиардов
Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян о болезни своего ребенка: "Это нельзя вылечить"
Бывшего жениха Волочковой Дмитрия Дюрана приговорили к 9 годам колонии
Ушел из жизни Чак Норрис
Скончалась жена Олега Басилашвили Галина Мшанская
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Севастополе два человека погибли при взрыве в жилом доме
Песков назвал ложью сообщение Politico о предложении Москвы отказаться от передачи развединформации Тегерану
Жизнь больших городов без мобильного интернета: курьезные проблемы
Бывшего жениха Волочковой Дмитрия Дюрана приговорили к 9 годам колонии