globallookpress.com
Начинающая актриса, в измене с которой признался ранее муж Натальи Королевой Тарзан, согласилась пройти проверку на детекторе лжи в эфире программы Первого канала. Она уверяет, что к пропаже драгоценностей из дома звездной четы не имеет никакого отношения.
Ранее стало известно, что в отсутствие жены Тарзан приводил домой любовницу. Именно после ее визита, как утверждает Королева, и исчезли ценности, о чем пришлось заявить в полицию.
Как сообщил портал «GorodNovoros» девушка Анастасия родом из села Владимировка под Новороссийском. В программе "На самом деле" она заявила, что Наташа Королева оклеветала ее из ревности. И сообщила, что в интимных отношениях с Тарзаном состояла около полутора лет. К тому же заявила, что беременна от стриптизера.
Ранее певица Наташа Королева дала официальный комментарий в связи со скандалом вокруг пропажи ценностей из дома. Она заявляла, что обратилась в полицию, как и ее муж Сергей Глушко (Тарзан).
В «Сторис» «Инстаграма» артистки отмечается, что ее семья обратилась в правоохранительные органы сразу по нескольким поводам. Один из них – незаконное проникновение в дом. Далее в блоге Королевой заявляется о мошенничестве и незаконном сборе информации «с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений».
В студии 28-летняя Анастасия раскрыла подробности романа с 50-летним Сергеем Глушко. Она рассказала, что познакомилась с Тарзаном еще зимой 2019 года на одном из его выступлений и заявила, что он всегда был ее кумиром, идеалом мужской красоты.
Анастасия сообщила, что 19 августа встречалась с женатым стриптизером последний раз. Именно тогда сняла и интимный ролик. Как уверяла – исключительно для себя, а не для шантажа. Но полиграф показал, что это неправда.
В студии выяснилось, что Анастасия не беременна. Зато полиграф показал, что к краже в доме Королевой и Тарзана девушка отношения не имеет.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Подводя итоги выборов, Памфилова подчеркнула, что "киберсволочь не смогла прорваться через нашу мощную защиту"
В последний момент попавший с партией в Думу Миронов намерен остаться главой фракции
Операторы начнут блокировать звонки банков без маркировки уже с 15 октября, а платить за них будут абоненты
CNN: Дмитриев провел переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Нью-Йорке
С 1 декабря россияне будут доплачивать при покупке любых гаджетов в пользу отечественной электроники
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Минобороны сообщило об ударах по предприятиям ВПК и логистическим центрам на Украине
На днях тарифы ЖКХ вырастут почти на десять процентов, а с июля 2027 года еще на одиннадцать
Минюст признал иноагентом проект "Ходорковский LIVE" и двух журналистов - все за рубежом
Медвежий беспредел 2026 не прекращается