globallookpress.com
Начинающая актриса, в измене с которой признался ранее муж Натальи Королевой Тарзан, согласилась пройти проверку на детекторе лжи в эфире программы Первого канала. Она уверяет, что к пропаже драгоценностей из дома звездной четы не имеет никакого отношения.
Ранее стало известно, что в отсутствие жены Тарзан приводил домой любовницу. Именно после ее визита, как утверждает Королева, и исчезли ценности, о чем пришлось заявить в полицию.
Как сообщил портал «GorodNovoros» девушка Анастасия родом из села Владимировка под Новороссийском. В программе "На самом деле" она заявила, что Наташа Королева оклеветала ее из ревности. И сообщила, что в интимных отношениях с Тарзаном состояла около полутора лет. К тому же заявила, что беременна от стриптизера.
Ранее певица Наташа Королева дала официальный комментарий в связи со скандалом вокруг пропажи ценностей из дома. Она заявляла, что обратилась в полицию, как и ее муж Сергей Глушко (Тарзан).
В «Сторис» «Инстаграма» артистки отмечается, что ее семья обратилась в правоохранительные органы сразу по нескольким поводам. Один из них – незаконное проникновение в дом. Далее в блоге Королевой заявляется о мошенничестве и незаконном сборе информации «с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений».
В студии 28-летняя Анастасия раскрыла подробности романа с 50-летним Сергеем Глушко. Она рассказала, что познакомилась с Тарзаном еще зимой 2019 года на одном из его выступлений и заявила, что он всегда был ее кумиром, идеалом мужской красоты.
Анастасия сообщила, что 19 августа встречалась с женатым стриптизером последний раз. Именно тогда сняла и интимный ролик. Как уверяла – исключительно для себя, а не для шантажа. Но полиграф показал, что это неправда.
В студии выяснилось, что Анастасия не беременна. Зато полиграф показал, что к краже в доме Королевой и Тарзана девушка отношения не имеет.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин поручил поддержать отцовство в России, а основной задачей назвал "приумножение российского народа"
Греф предложил уравнять налоги для маркетплейсов и магазинов, но кто заплатит за "уравнение"?
ЦБ обяжет банки обязательно привязывать все счета россиян к ИНН
Торговые сети поддержали банки в конфликте с маркетплейсами
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 51
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
Слухи, скандалы, сплетни
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Рита Дакота поддержала Соколовского: "Сталкерши у Влада были еще при мне. Подтверждаю: я тоже получала сообщения"
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Чебоксарах девять человек пострадали при атаке беспилотников
В России многодетным могут предоставить льготы на бензин через введение топливных карт
Зеленский: мирный план США серьезно сократили, но компромисса по двум главным пунктам пока нет
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 50