globallookpress.com
Отдых в кафе с названием «Сыто-пьяно» настроил 22-летнюю москвичку на позитивный лад. Ближе к полуночи она решила отправиться домой и вызвала такси. Ей казалось, что она провела не худший вечер. Кто мог представить, что ночь перечеркнет его даже не одной черной линией, а сразу несколькими.
Вызванный таксист потребовал плату перед поездкой, она же планировала заплатить, прибыв домой. Не сговорились, осталась на обочине. Здесь ее и окликнул паренек на машине, промышлявший частным извозом, вызвался подвезти.
Оказалось, промышлял не только извозом. Пригрозив ножом, заявил, что в его планах поразвлечься. Только под утро во время случайной остановки водителя- извращенца девушка смогла позвать на помощь. Случайный прохожий не побоялся ее оказать – прогнал насильника.
Но и в этот раз вздох облегчения для девушки оказался преждевременным. В слехах, она попыталась было рассказать, что с ней случилось. На середине рассказа, улучив момент, «спаситель» выхватил из рук девушки айфон и был таков.
И только когда она поймала такси популярной сети, водитель довез-таки страдалицу до дома. И сам вызвал полицию.
Кстати, с инициативой запретить водить такси и общественный транспорт гражданам, судимым за тяжкие преступления, Минтранс выступает давно. Ведомство разработало законопроект на эту тему, есть надежда, что он буцдет скоро принят. А пока историй с таксистами предостаточно. Правда, попадают на удочку аферистов, по преимуществу, те, кто рискует садиться в случайные машины.
Наиболее доверчивым жизнь подсовывает совсем уж невероятные истории. В городе Горно-Алтайск ранее уже судимый за угон мужчина возвращался из гостей поздним вечером и увидел припаркованный и заведенный автомобиль Toyota Carina.
Вот не хотел угонять, но сильно замерз, а водителя в водительском кресле не оказалось. План созрел мгновенно – сел за руль, тронулся с места.
Но неожиданно с заднего сиденья услышал сонный и нетрезвый лепет хозяина авто.
Пьяный хозяин иномарки не понял, что происходит. Он подумал, что вызвал такси и едет на нем домой. Угонщик мгновенно сроднился с ролью водителя такси и попросил «клиента» напомнить адрес доставки.
Честно довез «веселого» мужика, высадил у указанного дома, и был таков. Об угоне своей «ласточки» проспавшийся и сопоставивший «пазлы» владелец заявил в полицию только на следующий день.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В Крыму приостановили свободную продажу бензина
Замглавы Минюста поблагодарил парламентариев за то, что иноагентов можно объявлять и без иностранного финансирования
При атаке БПЛА погибли семь человек в Симферополе, еще один погиб при ударе по пригородному поезду
Рубио утверждает, что Госдепу ничего неизвестно о делегации США на ПМЭФ, но так ли это?
Бывшего замглавы «Роснано» Малышева приговорили к 12 годам колонии заочно
Тина Канделаки поддержала Анастасию Решетову, ставшую ведущей МАТЧ ТВ
Филипп Киркоров: "Благодаря мне Болгария участвовала в "Евровидении" и победила"
Наши публикации
Злыдня
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
С судовладельцев хотят взять до 2030-го года дополнительно 210 млрд на новый флот: тарифы и сборы вырастут
Никому не нужное «Южуралзолото» будет продано с третьей попытки
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Срок сдачи «города» для получения водительских прав теперь сокращен до 60 дней - и в чем смысл?
Слухи, скандалы, сплетни
Собчак ответила Мизулиной, написавшей на нее в МВД и призвала прекратить "дешевый и подлый фарс"
Мирослава Карпович ждет ребенка
Филипп Киркоров: "Благодаря мне Болгария участвовала в "Евровидении" и победила"
Александр Домогаров показал кадры с молодой возлюбленной
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Италия закрыла подачу на визы через посредников
Спорт
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Беглов заявил, что атака БПЛА на Санкт-Петербург никак не отразилась на ПМЭФ
Силуанов: были риски перегнуть палку с налогами, но этого не произошло
Глава Минцифры пообещал решить вопрос с удалением Max из App Store
Собчак призвала Мизулину прекратить "дешевый и подлый фарс" с доносами по инициативе якобы обеспокоенных доброжелателей