Не так давно в студии "Судьба человека" актриса Вера Новикова рассказала о разводе с Сергеем Жигуновым, за которым за годы жизни она успела побывать замужем дважды. И вот сама призналась, что у него сейчас связь с 47-летней помощницей Викторией Ворожбит.
Об этом она узнала по телефону от дочери Маши. Девушка прочитала ей статью про роман Жигунова. И Вера тут же решила, что должна рассказать родителям, пока им не донесли об этом соседи.
"Мы не живем с ним полтора года, - прокомментировала свой развод с артистом Вера Новикова. По ее мнению, они окончательно расстались, потому что устали друг от друга.
"Я ни в чем себя не виню, а он никогда не мог уметь разговаривать, он говорил свою правду. Поэтому расстался и с большинством своих друзей", - подчеркнула Вера Новикова. Добавим, что по непонятным причинам он разругался с близким другом-гардемарином Дмитрием Харатьянов. В свое время он поругался и с режиссером "Гардемаринов" Светланой Дружининой, которая однажды сказала, что и слышать не хочет его имени.
Известно, что новая возлюбленная 57-летнего российского актера Сергея Жигунова - журналистка Виктория Ворожбит - не только похожа на бывшую возлюбленную актера Анастасию Заворотнюк, но и также как она имеет за плечами не один брак. С бизнесменом Викторым Сухановым она рассталась, но якобы делит через суд свое "приданное" - порядка 30 миллионов рублей.
Говорят, что после развода с Верой Новиковой Сергей непрочь бы получить финансовую помощь, потому что из-за пандемии у него могут возникнуть проблемы с реализацией новых кинопроектов. Известно, что предметом споров Виктории и Виктора в суде стали премиальный автомобиль марки Lexus, дом во Владивостоке стоимостью более 10 миллионов рублей, а также несколько компаний, приблизительная стоимость которых оценивается в 70 миллионов рублей. Известно, что даже если Ворожбит не достанется всё, то она может рассчитывать на весьма внушительную сумму в 30 миллионов рублей, которые смогут обеспечить женщине безбедную жизнь на долгие годы.
"Насилие и беззаконие любит тишину. Полтора года я молчу, потворствуя этому насилию и беззаконию — то надеясь, что человек успокоится, то жалея его родственников, но самое главное — не желая выносить личное в публичную плоскость. Но удар приходит за ударом — не успеваю я отойти от одного и поднять голову, тут же прилетает следующий", - цитировало Ворожбит в августовском интервью издание cosmo.ru.
У бывших супругов есть общий сын, на которого тоже оказывается давление. К слову, не зря разделом имущества занимается юридическая компания, принадлежащая новой спутнице ее бывшего мужа Юлии Толмачевой — депутату Заксобрания Приморья.
Подписчики Инстаграм решили, что не только Виктория имеет общие черты с Анастасией Заворотнюк, но и Виктор Суханов чем-то напоминает самого Сергея Жигунова

Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Командующий авиацией и ПВО Северного флота погиб при крушении Ан-26 в Крыму
Роскомнадзор связал резко участившиеся DDoS-атаки на государственные органы с блокировкой Telegram
"Единая Россия" просит Минцифры включить свой предвыборный ресурс в "белые списки"
Для аренды самокатов хотят ввести верификацию через "Госуслуги"
Экс-губернатор Курской области Смирнов получил 14 лет колонии
Дмитрий Дибров впервые расказал, как Полина сообщила ему о решении уйти
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Трампу приходится обзаводиться собственным «теневым флотом», причем у берегов США
В работе банковских приложений произошли сбои, к банкоматам очереди, но они не работали
Трамп снова машет кулаками и грозит Ирану ударами по мостам и электростанциям
Минцифры продолжает реформы: теперь с рынка хотят убрать всех мелких операторов связи
Глава "Вымпелкома" предложил использовать "белые списки" только когда есть сомнения, что пользователь - человек
Песков ничего не знает и о распоряжениях по вербовке студентов в беспилотные войска
Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Дибров впервые расказал, как Полина сообщила ему о решении уйти
Суд закрыл дело футболиста Смолова о драке в «Кофемании»
Полина Диброва о свадьбе с Товстиком: "Придет время, я получу предложение. Нужно время"
Основатель группы Krec погиб в ДТП
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Трампу приходится обзаводиться собственным «теневым флотом», причем у берегов США
Вакцины от рака включили в ОМС
Один из осужденных по делу о теракте в Crocus City Hall покончил с собой в СИЗО, еще один пытался