коллаж "ССб"
Актриса Анна Старшенбаум заявила после эфира программы "Судьба человека", где на днях была героиней, что Борис Корчевников и его команда выдали про нее лживые факты. Вот уже два дня ее мама не разговаривает с ней.
Анна Старшенбаум в видеороликах в Инстаграм заявила, как мы уже сообщали, что в программе "Судьба человека" в подводке (предисловие от Бориса Корчевникова) о ней ведущий рассказал неправду, но сама она в беседе с организаторами ток-шоу предупреждала, чтобы использовались только ее слова, а не сплетни "желтой прессы".
В частности, Борис поведал, что мама Анны якобы в 11 лет сдавала ей комнату за алименты, которые платил отец. "Мама заставила меня платить за собственную комнату в 11 лет из алиментов отца - чушь! Мама не выходит на связь второй день. Я так понимаю, что она тоже посмотрела программу. Я не знаю, где они взяли эту информацию. Это живые люди, нельзя же так, что же творится в "Судьбе человека", - недоумевает актриса, еле сдерживая слезы.
Поначалу Анна выключила телевизор уже на второй минуте эфира. "Мама - пожилой человек, как и папа. У них есть проблемы со здоровьем. Я после тяжелой операции, которую перенесла недавно. Мне позвонил организатор этой программы и говорит сейчас, что в этом ничего плохого нет! А программа начинается якобы от моего лица, что я ненавижу свою мать. Борис Корчевников от моего имени говорит, точнее, что мы с мамой ненавидим друг друга и не можем быть вместе", сообщила в другом видеоролике Анна Старшенбаум. Она вынуждена теперь удалять сообщения от "ботов", которые, по ее мнению, натравили на нее организаторы "Судьбы человека".
Также актриса отметила, что редакторы проекта после эфира звонили ей несколько раз, и ей даже показалось, что в какой-то раз "та женщина-организатор" звонила уже пьяная.
"Что это за детский сад, как такое может происходить? Они мне смотрели в глаза! Но облили грязью мою семью и меня. У меня ближе человека нет, чем моя мама!!! Как такое о нас мог сказать Борис Корчевников?", - возмущается артистка. Подписчики отозвались словами поддержки в адрес Анны и недоумевают, как Борис Корчевников мог на такое пойти?
"...Он же православный человек...поддерживает канал Спас...ездит по монастырям...я в нем разочаровалась", "Конечно жаль его, он не слышит и перенес рак...но других людей зачем так подставлять?", "Господи... неужели все ради рейтинга...продажное тв...плачу", - пишут фолловеры.
В третьем видеоролике в Инстаграм актриса попросила прощения за упоминания из уст Бориса Корчевникова ее коллегу Владимира Яглыча. Все было выставлено так, что она жила с ним, а тот якобы - параллельно с женой, актрисой Светланой Ходченковой.
"Никогда я не говорила в прессе о романе с Владимиром Яглычем. Это обман чистой воды. Это всегда была какая-то желтушная хрень. И после программы "Судьба человека" она снова поднялась. Володя, прости, это произошло за моей спиной", - добавила Анна.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
FT: ЕС рассматривает ответные санкции против США из-за Гренландии на 93 млрд евро
"Ъ": Банки с начала года заблокировали миллионы карт и счетов физлиц
В Госдуму внесли законопроект о медобследовании мигрантов в течение 30 дней после въезда
В Сыктывкаре по делу о пожаре задержан преподаватель Центра профессиональной подготовки МВД
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Адвокат Жорин о брачном контракте Джигана и Оксаны Самойловой: "Вызывает много вопросов"
Наши публикации
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Свинцов объяснил "замедление" Telegram недостаточно быстрым выполнением требований об удалении каналов
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Слухи, скандалы, сплетни
Суд не стал разводить Самойлову и Джигана - рэпер подал встречный иск к жене
Долина выписана из квартиры в Хамовниках, адвокат Лурье забрала ключи
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Адвокат Жорин о брачном контракте Джигана и Оксаны Самойловой: "Вызывает много вопросов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дают, о мире он больше думать не обязан
Суд приостановил работу Новокузнецкого роддома №1 на три месяца
Два поезда сошли с рельсов в Испании, погибли более 20 человек
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы