
коллаж "ССб"
Актриса Анна Старшенбаум заявила после эфира программы "Судьба человека", где на днях была героиней, что Борис Корчевников и его команда выдали про нее лживые факты. Вот уже два дня ее мама не разговаривает с ней.
Анна Старшенбаум в видеороликах в Инстаграм заявила, как мы уже сообщали, что в программе "Судьба человека" в подводке (предисловие от Бориса Корчевникова) о ней ведущий рассказал неправду, но сама она в беседе с организаторами ток-шоу предупреждала, чтобы использовались только ее слова, а не сплетни "желтой прессы".
В частности, Борис поведал, что мама Анны якобы в 11 лет сдавала ей комнату за алименты, которые платил отец. "Мама заставила меня платить за собственную комнату в 11 лет из алиментов отца - чушь! Мама не выходит на связь второй день. Я так понимаю, что она тоже посмотрела программу. Я не знаю, где они взяли эту информацию. Это живые люди, нельзя же так, что же творится в "Судьбе человека", - недоумевает актриса, еле сдерживая слезы.
Поначалу Анна выключила телевизор уже на второй минуте эфира. "Мама - пожилой человек, как и папа. У них есть проблемы со здоровьем. Я после тяжелой операции, которую перенесла недавно. Мне позвонил организатор этой программы и говорит сейчас, что в этом ничего плохого нет! А программа начинается якобы от моего лица, что я ненавижу свою мать. Борис Корчевников от моего имени говорит, точнее, что мы с мамой ненавидим друг друга и не можем быть вместе", сообщила в другом видеоролике Анна Старшенбаум. Она вынуждена теперь удалять сообщения от "ботов", которые, по ее мнению, натравили на нее организаторы "Судьбы человека".
Также актриса отметила, что редакторы проекта после эфира звонили ей несколько раз, и ей даже показалось, что в какой-то раз "та женщина-организатор" звонила уже пьяная.
"Что это за детский сад, как такое может происходить? Они мне смотрели в глаза! Но облили грязью мою семью и меня. У меня ближе человека нет, чем моя мама!!! Как такое о нас мог сказать Борис Корчевников?", - возмущается артистка. Подписчики отозвались словами поддержки в адрес Анны и недоумевают, как Борис Корчевников мог на такое пойти?
"...Он же православный человек...поддерживает канал Спас...ездит по монастырям...я в нем разочаровалась", "Конечно жаль его, он не слышит и перенес рак...но других людей зачем так подставлять?", "Господи... неужели все ради рейтинга...продажное тв...плачу", - пишут фолловеры.
В третьем видеоролике в Инстаграм актриса попросила прощения за упоминания из уст Бориса Корчевникова ее коллегу Владимира Яглыча. Все было выставлено так, что она жила с ним, а тот якобы - параллельно с женой, актрисой Светланой Ходченковой.
"Никогда я не говорила в прессе о романе с Владимиром Яглычем. Это обман чистой воды. Это всегда была какая-то желтушная хрень. И после программы "Судьба человека" она снова поднялась. Володя, прости, это произошло за моей спиной", - добавила Анна.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Кадыров заявил, что его слова о желании уйти в отставку многие неправильно поняли
Операторов связи обяжут сообщать силовикам все личные данные и место жительства абонентов

Губернатор Филимонов теперь взялся за вейпы и никотин

В правоохранительных органах уточнили данные о числе погибших при взрыве на улице Тюленева

В работе операторов связи в Москве начались сбои в связи с предстоящими празднованиями

Мария Шукшина о судах с сестрой: "Кто чем наполнен, тот то и выплескивает"

Ксения Собчак: "За Урганта тоже просили, но не получилось вернуть его в эфир, как Козловского"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Казахстан закрыл въезд ряду российских политиков, чиновников и общественных деятелей
Азербайджан потребовал объяснений в связи с отказом своему депутату во въезде в Россию

Трамп снова не исключил использования военной силы для аннексии Гренландии

Лингвистическая препарация Дональда Трампа

«Известия»: силовики считают, что раскрыли схему хищений при закупках в Китае липовых "глушилок" для дронов

В Белоруссии по просьбе США освободили из колонии Зенковича, планировавшего физическое устранение Лукашенко

Минэкономики анонсировало рост тарифов на электроэнергию выше уровня инфляции - на 12,6%

Слухи, скандалы, сплетни
Мария Шукшина о судах с сестрой: "Кто чем наполнен, тот то и выплескивает"

Избранница Тимати перестала скрывать беременность

Бывшая жена Ромы Жукова о браке с ним: "Я была как пленница, как птица в клетке"

Агата Муцениеце выходит замуж

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
