
коллаж "ССб"
Актриса Анна Старшенбаум заявила после эфира программы "Судьба человека", где на днях была героиней, что Борис Корчевников и его команда выдали про нее лживые факты. Вот уже два дня ее мама не разговаривает с ней.
Анна Старшенбаум в видеороликах в Инстаграм заявила, как мы уже сообщали, что в программе "Судьба человека" в подводке (предисловие от Бориса Корчевникова) о ней ведущий рассказал неправду, но сама она в беседе с организаторами ток-шоу предупреждала, чтобы использовались только ее слова, а не сплетни "желтой прессы".
В частности, Борис поведал, что мама Анны якобы в 11 лет сдавала ей комнату за алименты, которые платил отец. "Мама заставила меня платить за собственную комнату в 11 лет из алиментов отца - чушь! Мама не выходит на связь второй день. Я так понимаю, что она тоже посмотрела программу. Я не знаю, где они взяли эту информацию. Это живые люди, нельзя же так, что же творится в "Судьбе человека", - недоумевает актриса, еле сдерживая слезы.
Поначалу Анна выключила телевизор уже на второй минуте эфира. "Мама - пожилой человек, как и папа. У них есть проблемы со здоровьем. Я после тяжелой операции, которую перенесла недавно. Мне позвонил организатор этой программы и говорит сейчас, что в этом ничего плохого нет! А программа начинается якобы от моего лица, что я ненавижу свою мать. Борис Корчевников от моего имени говорит, точнее, что мы с мамой ненавидим друг друга и не можем быть вместе", сообщила в другом видеоролике Анна Старшенбаум. Она вынуждена теперь удалять сообщения от "ботов", которые, по ее мнению, натравили на нее организаторы "Судьбы человека".
Также актриса отметила, что редакторы проекта после эфира звонили ей несколько раз, и ей даже показалось, что в какой-то раз "та женщина-организатор" звонила уже пьяная.
"Что это за детский сад, как такое может происходить? Они мне смотрели в глаза! Но облили грязью мою семью и меня. У меня ближе человека нет, чем моя мама!!! Как такое о нас мог сказать Борис Корчевников?", - возмущается артистка. Подписчики отозвались словами поддержки в адрес Анны и недоумевают, как Борис Корчевников мог на такое пойти?
"...Он же православный человек...поддерживает канал Спас...ездит по монастырям...я в нем разочаровалась", "Конечно жаль его, он не слышит и перенес рак...но других людей зачем так подставлять?", "Господи... неужели все ради рейтинга...продажное тв...плачу", - пишут фолловеры.
В третьем видеоролике в Инстаграм актриса попросила прощения за упоминания из уст Бориса Корчевникова ее коллегу Владимира Яглыча. Все было выставлено так, что она жила с ним, а тот якобы - параллельно с женой, актрисой Светланой Ходченковой.
"Никогда я не говорила в прессе о романе с Владимиром Яглычем. Это обман чистой воды. Это всегда была какая-то желтушная хрень. И после программы "Судьба человека" она снова поднялась. Володя, прости, это произошло за моей спиной", - добавила Анна.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Какие важные изменения вступают в силу с 1 сентября
В МВД рассказали как узнать, что со взломанного аккаунта пишут мошенники

Задержан подозреваемый в убийстве бывшего спикера Верховной Рады Андрея Парубия

Более 800 человек погибли при землетрясении в Афганистане

Бывшего директора Театра сатиры задержали по делу о мошенничестве

Депутат Нина Останина возмутилась рекламой с участием дочери Виктории Бони

Собчак рассказала, что Ивлеева сама перестала с ней общаться после скандальной вечеринки

//Новости giraff.io
Наши публикации

США добиваются введения Европой санкций и пошлин против Индии, аналогичных американским
Полиция провела рейд с обыском посетителей и задержаниями в известном петербургском ресторане

На Украине киллер на велосипеде застрелил бывшего спикера Верховной рады Андрея Парубия

Лукашенко заявил картофелеводам, что не хотелось бы управлять страной по-диктаторски, «но пока не получается»

Минпросвещения и Дума рекомендовали петь в школах и детсадах песни Шамана и Газманова

Новости с фронтов борьбы с коррупцией: арест вице-губернатора, задержание мэра, приговор трем генералам

Гендиректор РКК "Энергия" заявил, что предприятие на грани разорения и вытащить его – "задача из области чуда"

Слухи, скандалы, сплетни
Собчак рассказала, что Ивлеева сама перестала с ней общаться после скандальной вечеринки

Депутат Нина Останина возмутилась рекламой с участием дочери Виктории Бони

Дмитрий Дибров о разводе: "Сейчас не самые веселые времена в моей жизни"

В Южной Корее исполнителя Gangnam Style проверяют по делу о запрещенных веществах

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
