фото: Инстаграм
Многие звезды кино и шоу-бизнеса предпочитают скрывать, что воюют со старостью - посещают косметологов и даже пластических хирургов. Актриса Вера Сотникова - не одна из них. Пожалуй, она к тому же единственная, кто никогда не скрывала своих многочисленных любовников.
Известно, что Вера Сотникова - обольстительная красотка. Мало кто может поверить, глядя на нее, что в августе она отметила 60-летие. А спустя месяц стала бабушкой во второй раз. Первый внук Максим появился на свет в 2008 году, а теперь у мальчика есть единокровный брат. О прибавлении сообщил сын артистки Ян Никольский.
Не так давно актер Владислав Ветров (сериал "Гранд") признался, что тяжело пережил роман и расставание с Верой. "Выбираться из отношений с Верой Михайловной было тяжело и кроваво. Я лечился работой, вернулся в театр, - сказал актер в телешоу «Судьба человека». - Так получилось, что вернулся и в семью. Жена меня приняла".
Вера Сотникова часто вспоминает пылкий роман с музыкантом Владимиром Кузьминым. Он ушел к ней от примадонны Аллы Пугачевой. У нее так же была пылкая связь с актером Дмитрием Малашенко, который был на несколько лет младше. Вере Михайловне приписывали роман даже с Алексеем Воробьевым.
По рассказам актрисы, после разрыва с Кузьминым она с головой ушла в другие отношения - с продюсером Ренатом Давлетьяровым, который также жил в гражданском браке с певицей Ольгой Орловой. Вера влюбилась в Рената - "в сильного и порой даже деспотичного продюсера". Однако их брак распался так и не став официальным. Вера во всем винит ревнивца Рената.
В свои 60 лет она не перестает разбивать сердца богатых и влиятельных бизнесменов. И пытается, как и все женщины ее возраста, сохранить красоту. Недавно в студии программы "Звезды сошлись" артистка призналась, что сделала безоперационную плазменную блефаропластику, боялась ложиться под нож.
"С неделю была легкая отечность. Не было никаких разрезов, я против настоящей блефаропластики. Есть же примеры Рене Зеллвегер и Умы Турман, которые изменились до неузнаваемости. Я бы не решилась на это никогда, вдруг испортят мои красивые глазки", - рассказывала Сотникова. И советует своим подписчикам обращаться к ее косметологу.
"Приходите, спрашиваете: "Что делали Вере Сотниковой?" Они ответят. Вы выберете себе то, что понравится", - пишет она в Инстаграм. Безоперационную блефаропластику ей делали специальным аппаратом: делаются на веках маленькие насечки, пахнет жженой кожей, вспоминала актриса.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин сообщил о заинтересованности США в майнинге на Запорожской АЭС
Горелкин: В России не будут вводить новые штрафы за использование VPN
Потанин назвал адекватный для экономики курс рубля
Экс-сотрудника МИД приговорили к 12 годам за госизмену
Онищенко считает, что пора переходить на шестидневную рабочую неделю
Адвокат Лурье: Долина обещала освободить спорную квартиру до 5 января
Полина Диброва: "Елена Товстик угрожает вылитить на меня кислоту"
Наши публикации
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Путин объяснил заоблачный утильсбор "благородной целью" - получить дополнительный доход
Песков: В Москве не считают ударом по отношениям с Турцией ситуацию вокруг систем С-400
Соломоново решение Верховного суда: квартира будет Лурье, а жить в ней будет Долина
США в Берлине пообещали Украине «крайне сильные гарантии» безопасности - а Москву спросили?
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон отреагировала на восьмой брак бывшего мужа: "Если ты попал в плен к брачным аферистам, моргни"
Адвокат Лурье: Долина обещала освободить спорную квартиру до 5 января
Екатерина Гордон об интервью Товстика и Дибровой: "Кампания по обелению понятно кого"
Полина Диброва: "Елена Товстик угрожает вылитить на меня кислоту"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Площадь возгорания в порту Темрюка увеличилась вдвое
Песков: Послания президента Федеральному собранию в 2025 году не будет
Мосгорсуд постановил выселить Долину из квартиры, которую она продала, без всяких отсрочек
Ушла из жизни Вера Алентова