коллаж "ССб"
Эта неделя в шоу-бизнесе кишит скандалами. Два дня назад претензии программе "Судьба человека" предъявила актриса Анна Старшенбаум. Кто-то обвиняет ее в пиаре, другие ругают ведущего Бориса Корчевникова. Одно ясно - суда не будет.
Напомним, 30-летняя звезда сериала "Зови меня мамой" ("РОССИЯ 1") и ситкома "СеняФедя" (СТС) Анна Старшенбаум весело провела время в качестве гостьи программы "Судьба человека". Но увидев сам эфир по телевизору, пришла в состояние шока. Все дело в том, что в "подводке" - предисловии - Борис Корчевников своими словами описал несоответствующие ее биографии факты - то есть сообщил ложные сведения. Она хотела судиться с авторами. Но передумала, решив, что лучше действовать через огласку друзей и подписчиков.
Итак, вот какой текст говорит Борис Корчевников в начале программы - в той самой "подводке", которую Анна Старшенбаум назвала ложь от начала и до конца. "...Когда ей было 11 лет, мать отказалась ее содержать и даже заставила платить за свою комнату из алиментов отца. Первые серьезные отношения Анны могли закончиться настоящей трагедией, она едва не выбросилась из окна. Но не потому что любимый ее предал, а потому что она переживала что причинила боль другому человеку. Удивительно, но ее спасла мама, которая когда-то лишила свою дочь детства".
"Что это за детский сад, как такое может происходить? Они мне смотрели в глаза! Но облили грязью мою семью и меня. У меня ближе человека нет, чем моя мама!!! Как такое о нас мог сказать Борис Корчевников?", - возмущается артистка. И добавила, что после эфира ее мама не выходит на связь. "Мама заставила меня платить за собственную комнату в 11 лет из алиментов отца - чушь!", - со слезами произносит девушка.
Многие подписчики возмутились поведением Бориса, ведь он работает также на канале "Спас", считает себя очень набожным, постоянно посещает храмы в России и за рубежом.
А вот поклонники Бориса Корчевникова вступились за своего любимца и оставили в Сети вот такие замечания.
"Контракт на участие в передаче, наверное, заключала. Все в телевизор лезут, чтобы получить гонорар",
"Если не нравится, зачем шла на передачу? Вы уже от жиру беситесь. Когда, наверное, денежки срубила, заговорила, что передача "бесовщина".
"Оставьте Бориса в покое, он нормально ведет передачи", — вступились пользователи Сети за ведущего "Судьбы человека".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня
Набиуллина: цикл снижения ключевой ставки захватит весь 2026 год
Минобороны предложило отдавать военнослужащих под суд за отсутствие в части более двух суток вместо десяти
МВД зявило, что полученные до 2025 года автомобильные номера без триколора менять не нужно
Росавиация запретила авиакомпании «Ангара» выполнять коммерческие рейсы
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 9
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Госдума приняла закон о круглогодичном призыве в армию
Татьяна Монтян отреагировала на свое включение Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов
Находящаяся под домашним арестом Митрошина вдруг потребовала от своих юристов вернуть деньги за все
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 8