фото: youtube.com
"Волшебный лес и приусадебная терраса для Инны Чуриковой и Глеба Панфилова" - так называлась программа "Идеальный ремонт", вызвавшая в Инстаграм бурю эмоций - от положительных до отрицательных.
Программа "Идеальный ремонт" с дизайнерами и бессменной ведущей Наташей Барбье побывали в гостях у актрисы Инны Чуриковой, где она счастливо живет со своим мужем, режиссером Глебом Панфиловым. 77-летняя народная артистка СССР встретила гостей, как всегда, во всем великолепии. Выглядит она прекрасно, а ее 86-летний муж до сих пор не сводит с нее влюбленных глаз.
Пара то и дело показывала на камеру свои искренние чувства, которые не иссякли за более чем 40 лет брака. Их дом можнно назвать не иначе, как дворцом. Актриса рассказала, что они с мужем как раз мечтали о таком "помещичьим" доме. На строительство ушло пять лет. Все гонорары супругов почти всегда уходили на стройку, руководил которой сам Панфилов.
Внутри усадьба выглядит также богато (см.фото). Программа "Идеальный ремонт" работала над освещением приусадебной терассы и над садом. Поклонников привел в восторг результат, многие порадовались за любимую актрису, вспомнив ее знаменитые роли в "Морозко", "Начало", "Ребро Адама" и многих других фильмах и сериалах. Однако, как это обычно бывает, нашлись и недовольные, которые упрекнули актеров и съемочную группу. Некоторые зрители назвали дом артистов "барским дворцом", и удивились, откуда у них столько денег, чтобы жить в такой роскоши.
"Я бы посмотрела с удовольствием, если бы делали ремонт учительнице, многодетной семье, у этих уважаемых людей есть средства, что бы самим все сделать, это не зависть..."
"Ой Боже мой, не дача, а барский дворец. Зачем??? Сбылась мечта из сказки "Морозко"?"
"Я в шоке, недавно была на экскурсии в Доме ветеранов, где в таком дворце живут много пенсионеров. Неужели артистке еще что-то улучшать приехали? Сколько же слуг здесь работает, что все в идеальном состоянии?"
"Вы бы лучше одиноким пенсионерам так помогали. А не кичились ремонтом для богатых".
Но немало отзывов о программе оставили в Инстаграм программы "Идеальный ремонт" и поклонники Инны Чуриковой и Глеба Панфилова.
"Как же я люблю эту Актрису. Фильмы" Начало" "Васса Железнова" , а "благословите женщину"? "Ребро Адама" . И сейчас она такая же : корректная , культурная, живая", "Дай бог здоровья Инне Чуриковой , великая актриса, обновление в интерьере , это всегда Новый , свежий виток в жизни!", "Спасибо вам за приятные эмоции. Обожаем смотреть вечером в субботу на YouTube ваши выпуски. Такая размеренность и спокойствие. Такая трогательная беседа с Иной Чуриковой", - пишут доброжелатели (Орфография здесь и выше сохранена-авт.).
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин назвал разбоем и пиратством захват российских судов странами ЕС и пообещал зеркальный ответ
Рябков: Россия не получала от США новых предложений по урегулированию, но принять Уиткоффа и Кушнера мы готовы
Минобороны заявило об ударах по логистическим центрам, объектам ТЭК и транспорта Украины
В Севастополе при взрыве погиб офицер ВМФ, задержана подозреваемая
Юрист и адвокат блогера Митрошиной получили по 4 года лишения свободы
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес поженились
В "Аэрофлоте" прокомментировали заявление Анастасии Волочковой о недопуске на рейс
Наши публикации
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
Слухи, скандалы, сплетни
Ольга Бузова стала тетей: у ее сестры родился ребенок
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес поженились
В "Аэрофлоте" прокомментировали заявление Анастасии Волочковой о недопуске на рейс
Анастасия Волочкова заявила, что ее не пустили на рейс на Мальдивы
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Посол РФ рассказал МИД Японии, что южные Курильские острова - неотъемлемая часть РФ
Путин впервые посетил курильский остров Итуруп, Япония выразила протест
Оренбургский губернатор: НПЗ в Орске полностью остановлен после атаки ВСУ
Reuters: Россия по просьбе США освободила из заключения морпеха Роберта Гилмана, он едет домой