фото: youtube.com
"Волшебный лес и приусадебная терраса для Инны Чуриковой и Глеба Панфилова" - так называлась программа "Идеальный ремонт", вызвавшая в Инстаграм бурю эмоций - от положительных до отрицательных.
Программа "Идеальный ремонт" с дизайнерами и бессменной ведущей Наташей Барбье побывали в гостях у актрисы Инны Чуриковой, где она счастливо живет со своим мужем, режиссером Глебом Панфиловым. 77-летняя народная артистка СССР встретила гостей, как всегда, во всем великолепии. Выглядит она прекрасно, а ее 86-летний муж до сих пор не сводит с нее влюбленных глаз.
Пара то и дело показывала на камеру свои искренние чувства, которые не иссякли за более чем 40 лет брака. Их дом можнно назвать не иначе, как дворцом. Актриса рассказала, что они с мужем как раз мечтали о таком "помещичьим" доме. На строительство ушло пять лет. Все гонорары супругов почти всегда уходили на стройку, руководил которой сам Панфилов.
Внутри усадьба выглядит также богато (см.фото). Программа "Идеальный ремонт" работала над освещением приусадебной терассы и над садом. Поклонников привел в восторг результат, многие порадовались за любимую актрису, вспомнив ее знаменитые роли в "Морозко", "Начало", "Ребро Адама" и многих других фильмах и сериалах. Однако, как это обычно бывает, нашлись и недовольные, которые упрекнули актеров и съемочную группу. Некоторые зрители назвали дом артистов "барским дворцом", и удивились, откуда у них столько денег, чтобы жить в такой роскоши.
"Я бы посмотрела с удовольствием, если бы делали ремонт учительнице, многодетной семье, у этих уважаемых людей есть средства, что бы самим все сделать, это не зависть..."
"Ой Боже мой, не дача, а барский дворец. Зачем??? Сбылась мечта из сказки "Морозко"?"
"Я в шоке, недавно была на экскурсии в Доме ветеранов, где в таком дворце живут много пенсионеров. Неужели артистке еще что-то улучшать приехали? Сколько же слуг здесь работает, что все в идеальном состоянии?"
"Вы бы лучше одиноким пенсионерам так помогали. А не кичились ремонтом для богатых".
Но немало отзывов о программе оставили в Инстаграм программы "Идеальный ремонт" и поклонники Инны Чуриковой и Глеба Панфилова.
"Как же я люблю эту Актрису. Фильмы" Начало" "Васса Железнова" , а "благословите женщину"? "Ребро Адама" . И сейчас она такая же : корректная , культурная, живая", "Дай бог здоровья Инне Чуриковой , великая актриса, обновление в интерьере , это всегда Новый , свежий виток в жизни!", "Спасибо вам за приятные эмоции. Обожаем смотреть вечером в субботу на YouTube ваши выпуски. Такая размеренность и спокойствие. Такая трогательная беседа с Иной Чуриковой", - пишут доброжелатели (Орфография здесь и выше сохранена-авт.).
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин объяснил заоблачный утильсбор "благородной целью" - получить дополнительный доход
ЕС решил выдать Украине кредит на €90 млрд в долг без использования российских активов
Госдума отменила декларации для чиновников и депутатов
Госдума расширила эксперимент по сдаче ОГЭ только по двум предметам еще на девять регионов
В Баку для бывшего российского миллиардера Рубена Варданяна запросили пожизненный срок
МГПУ закрывает обучение по непедагогическим направлениям - студентов переводят в другие вузы
SEREBRO ответили Глюк'оZе: "У тебя своих треков нет"
Наши публикации
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Песков: В Москве не считают ударом по отношениям с Турцией ситуацию вокруг систем С-400
Соломоново решение Верховного суда: квартира будет Лурье, а жить в ней будет Долина
США в Берлине пообещали Украине «крайне сильные гарантии» безопасности - а Москву спросили?
"Роснано" подало иск к Чубайсу и бывшим топ-менеджерам на 12 млрд - но где теперь тот Чубайс?
Долина подала возражения на жалобу Лурье по поводу аферы со своей квартирой
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Слухи, скандалы, сплетни
SEREBRO ответили Глюк'оZе: "У тебя своих треков нет"
Внук Татьяны Васильевой попался на липовую угрозу мошенников и отдал им семейные деньги
Курский депутат написал донос на Нагиева и призвал признать актера иноагентом
Сыну режиссера Роба Райнера предъявили обвинение в убийстве родителей
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Самарский губернатор сообщил об атаке БПЛА на предприятия в Новокуйбышевске и Тольятти
Обязательная регистрация смартфонов в базе уникальных номеров может стать еще и платной
Въезд в центр Москвы тоже планируют сделать платным
Внук Татьяны Васильевой попался на липовую угрозу мошенников и отдал им семейные деньги