коллаж "ССб"
Актриса Анна Старшенбаум на прошлой неделе снялась в шоу "Судьба человека", но увидев смонтированную программу, пришла в ужас. Она призналась, что ничего плохого никогда не говорила о своей маме, а Борис Корчевников выставил их врагами.
30-летняя звезда сериала "Зови меня мамой" ("РОССИЯ 1") и ситкома "СеняФедя" (СТС) Анна Старшенбаум заявила после выхода программы с ее участием в эфир "России 1", что Борис Корчевников своими словами описал несоответствующие ее биографии факты - то есть сообщил ложные сведения.
В начале программы он рассказал, что "когда ей (Анне) было 11 лет, мать отказалась ее содержать и даже заставила платить за свою комнату из алиментов отца. Первые серьезные отношения Анны могли закончиться настоящей трагедией, она едва не выбросилась из окна...".
Эти слова в "подводке" сюжета Анна не слышала до выхода программы в эфир. Актриса заявила, что редакторы нарушили договоренности. "Они мне смотрели в глаза! Но облили грязью мою семью и меня. У меня ближе человека нет, чем моя мама!!! Как такое о нас мог сказать Борис Корчевников?", - возмущается артистка.
Казалось бы, спустя несколько дней после ее заявления об отказе подавать на телеканал в суд, скандал должен был сойти на "нет". Однако в переписке с подписчиками в Инстаграм, актрисе снова пришлось защищаться. Кто-то обвинил ее грубости, и в том, что она не смотрела в глаза Бориса на протяжении всей записи. (Орфография и пунктуация далее сохранены-прим.ред.)
"По Вашему я груба ??!!на вопрос почему я не смотрела Боре в глаза на интервью и что мол это не прилично я честно ответила что неприлично не предупреждать гостя до выхода на сцену о том ЧТО ВСЁ ИНТЕРВЬЮ ГОСТЬ БУДЕТ ВЫНУЖДЕН ГОВОРИТЬ САМ С СОБОЙ И ВИДЕТЬ ЛИШЬ МАКУШКУ БОРИСА . Потому что тот не может вести диалог из за глухоты . Вот и вся грубость ! Посмотрела бы я на Вас в такой ситуации . Мне жаль Борю что со здоровьем так плохо но то что он САМ делает И В КАКОЙ НИЗОСТИ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ НИКАК ЕГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ !"
скриншот Инстаграм Анны Старшенбаум

Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Заявления Владимира Путина на "Валдае". Главное
Александр Новак - о мерах по поддержке НПЗ, переносе сроков модернизации и ситуации с топливом
Правительство предложило повысить штрафы по ряду статей КоАП
Под новые санкции Японии попали "Военторг" и замглавы "Ростеха"
Арестован генерал из Главного управления боевой подготовки ВС России
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Участника Little Big объявили в розыск
Наши публикации
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Слухи, скандалы, сплетни
Анастасия Решетова прокомментировала слухи об отце второго ребенка
Блогера Лизу Миллер заочно приговорили к четырем годам тюрьмы по делу от отмывании денег
Анастасия Решетова ждет второго ребенка
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


При пожаре на Краснозаводском химическом заводе под завалами пропали пять человек
Под Иркутском ввели карантин из-за "особо опасной инфекции", которую пока не называют
Генпрокуратура подала иск к главе FIDE Тимуру Турлову и Freedom Finance
Артем Дзюба завершил карьеру