
фото: youtube.com
57-летний актер Александр Домогаров не раз ссорился с представителями прессы, и никогда не комментирует сообщения фолловеров в соцсетях. Журналистам он в лицо говорит: "Что вы ходите за мной? Приходите в театр и судите. Я вас не люблю, журналистов".
Как бы тщательно не скрывал Александр Домогаров свою частную жизнь, поклонники всегда были в курсе его любовных похождений в молодости. Красавец-актер полюбился зрительницам больше 20 лет назад, когда сыграл в картине "Гардемарины 3". Поклонники постарше оценили его работу в сериале "Бандитский Петербург".
Судя по признаниям его бывших возлюбленных, характер у Саши всегда был не гладким. Первый раз звезда "Бандитского Петербурга" женился еще в 18 лет на ровеснице Наталье Сагоян. Потом бросил ее ради костюмера Ирины Гуненковой. И ради нее ушел из семьи, хотя там уже был пятилетний сын Дмитрий.
Наталья Громушкина была на 12 лет моложе него, и про роман с Домогаровым вспоминает с нежностью, хоть и признается, что отношения были как в итальянской семье. А Марина Александрова, которая младше нашего героя на 19 лет, называет несколько лет жизни с ним "сплошным безумием".
"Дикая страсть сменялась то равнодушием, то ненавистью, то агрессией", - рассказывала Марина.
Отметим, что после еще нескольких романов Александр Домогаров, наконец, определился с личным выбором. И снова построил отношения - с женщиной моложе него. Некоторое время назад он признался, что уже 11 лет живет с Татьяной. И больше ничего не добавил.
Но папарацци на днях застали его в стенах театра с возлюбленной. Выяснилось, что она - танцовщица Татьяна Степанова. Ей 35 лет. Выходит, ее можно назвать гражданской женой, раз живут они вместе больше 10 лет в его загородном доме? "11 лет я живу с Татьяной. Ее в прессе кем только не называли - помощницей, подругой, вплоть до жены…", - делился Александр Юрьевич.
Напомним, что у актера есть сын Александр, он тоже актер ("Елки"). Сын Дмитрий погиб в возрасте 23 лет после ДТП. Его с компанией друзей сбил внедорожник.
Фото: стоп-кадр программы "Ты не поверишь!". Легко заметить, что вкус у артиста не изменился. У Татьяны вздернутый носик, как у Громушкиной и Александровой, и огромные глаза.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
