фото: Инстаграм
Актер Дмитрий Марьянов скончался в подмосковном реабилитационном центре "Феникс" три года назад. Сегодня, 1 декабря, ему бы исполнился 51 год. Его сын от гражданского брака с моделью Ольгой Аносовой впервые дал интервью журналистам. Даниил изучил детали уголовного дела.
Напомним, вот уже год как в Лобненском суде идет процесс по факту смерти актера Дмитрия Марьянова, в котором главной обвиняемой является руководитель центра "Феникс" Оксана Богданова. По статье УК РФ ей грозит до шести лет ограничения свободы. Следователи собрали несколько фактов о том, что Марьянову не была вовремя оказана медицинская помощь, а также обнаружено множество нарушений в деятельности самого "Феникса".
Немного об уголовном деле рассказал в интервью сын Дмитрия Даниил, которому удалось изучить материалы и сделать свои выводы, которые его привели в ужас.
Даниил Марьянов - сын артиста от гражданского брака с моделью Ольгой Аносовой. Они расстались через два года после рождения мальчика. Но актер поддерживал сына материально, часто с ним встречался. Говорят, что встречи стали редкими после того, как Дмитрий Марьянов женился на Ксении Бик. Якобы та делала все, чтобы препятствовать общению мужа с наследником.
По словам Даниила, его отцу за несколько часов до смерти был нанесен сильный удар.
"Его били. На мой взгляд, это очевидно. Кто это сделал и с какой целью? Вот тут ответа у меня нет. Суды идут в Подмосковье, заседания проходят в закрытом режиме, поэтому подробностей раскрывать не могу. Я был на первом заседании. На данный момент их уже прошло 23. Это сложно выдерживать. Хорошо, что рядом мама, родные... Я не справился бы без них", — сообщил Даниил, которого цитирует "КП".
Даниил также добавил, что когда папа жил в гражданском браке с фигуристкой Ириной Лобачевой, он часто бывал у них в гостях, дружил с ее сыном от Ильи Авербуха Мартином. Парень считал, что у него есть семья. Но все изменилось...
Когда Даниилу исполнилось 17 лет, в жизни отца появилась психолог из Харькова Ксения Бик. "Не знаю, зачем Ксения обсуждает мои отношения с папой, учитывая, что я ничего о ней не слышал до моих 17 лет. В любом случае наши отношения с папой — это наше личное", - добавил сын покойного Марьянова. К слову, он также решил пойти в актерскую профессию, уже поступил на высшие режиссерские курсы в мастерскую Владимира Хотиненко.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Договоренностей об энергетическом перемирии пока нет, но сама идея Трампа очень хорошая, считает Песков
В Петербурге проблему с бензином объясняют "повышенным спросом", в Ленобласти - атаками на НПЗ
Росавиация пока не планирует ограничивать число чартеров иностранных компаний
Зеленский призвал Раду отправить в отставку генпрокурора Кравченко
Бывшего топ-менеджера чубайсовской "Роснано" Андрея Кушнарева приговорили к 9 годам колонии
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук стали родителями
Наши публикации
Патрушев: В случае конфликта Польша исчезнет за два-три дня
Крути динамо!
Европарламент в связи с победой АдГ цинично грозит Саксонии лишением денег на социальные проекты
Столкнувшись с угрозой тяжелого поражения на выборах, Трамп решил откровенно купить американских избирателей
Не смешно!..
"Аэрофлот" заявил, что не сможет поменять двигатели SJ-100 на отечественные без господдержки
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Слухи, скандалы, сплетни
Суд в Воронеже принял первый иск к организатору концерта Канье Уэста
У Татьяны Васильевой родился восьмой внук
Ольга Орлова ответила Курбану Омарову на слова о крещении дочери Теоны
Симоньян об уходе Кеосаяна: "Мне показали МРТ Тиграна и сказали, что мозг погиб сразу"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Режим ЧС введен на Таймыре из-за разлива топлива в Хатангский залив
Посла России вызвали в МИД Дании по поводу инцидента между фрегатом и датским военным вертолетом
Более 28 тыс. человек участвовали в «Парковом кроссе» в Подмосковье
Против рэпера-иноагента Noize MC возбудили уголовное дело