
globallookpress.com
Очередной сезон популярного шоу «Голос.Дети» стартует 12 февраля. В преддверии события знаменитый продюсер Макс Фадеев высказался о грядущем наставничестве в проекте Егора Крида. Получилось довольно резко, но аргументированно.
Правда, когда его спросили об этом, поначалу переспросил – не послышалось ли ему. «Мне кажется, Крид – еще молодой мальчик, которому самому нужен наставник, приводит слова Фадеева «Собеседник». – Я не знаю Егора Крида как артиста, но то, что он ничему не научит детей - это факт. По мнению именитого продюсера, учитель – это знание. И спросил, у Крида что, есть музыкальное образование? "Если он может быть учителем, то отлично, а если нет, тогда я не понимаю, зачем в кресло наставников сажают людей, которые не могут учить», - считает он.
Егор Крид, кстати, закончил в своей жизни Пензенский лицей современных технологий управления. А Фадеев уточнил, что он, к примеру, по образованию педагог музыки и профессор музыки. Фадеев в свое время был наставником «Голос. Дети», и, надо сказать, одним из самых ярких и запомнившихся в этой роли.
Но когда у него спросили, может ли он когда-нибудь вернуться в проект, тот ответил не только отрицательно, но и резко: «Зачем участвовать в том, во что я не верю, где все обгажено? Я это начинал красиво и честно, а что там дальше… я не смотрю, поэтому мне судить нечего».
Надо сказать, что появление Егора Крида в роли наставника восприняли неоднозначно и поклонники телепроекта. Многие зрители «Первого канала» напомнили о том, что молодой эпатажный музыкант использует мат в своих песнях. Дескать, чему он может научить детей?
Впрочем, в этом смысле можно говорить о своеобразной тенденции проекта. Во «взрослом» «Голосе» первым наставником, «прославившимся» на ниве нецензурной лексики, стал Сергей Шнуров. Конечно, в красном кресле от него ничего подобного, надо сказать, не слышали, но начало было положено. Чему ж теперь удивляться?
Кстати, уже известно, что кроме Егора Крида наставниками в очередном сезоне «Голос.Дети» станут Светлана Лобода и Баста.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

ЦБ назвал символы, лидирующие в голосовании для банкноты в 500 руб.

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
