
Стоп-кадр телешоу
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса пришла на ТВ и показала измененное недугом лицо без купюр. Также 38-летняя женщина ответила на интересующий многих вопрос – о своем предполагаемом сотрудничестве с ФСБ.
Алиса пришла в студию ток-шоу с пластырями на лице, которые не мешали оценить масштаб катастрофы: из-за аутоиммунного некроза у молодой женщины провалился нос. Она со слезами заявляла, что на нее навела порчу бывшая свекровь. Помимо прочего героиня выпуска заявила, что никак не ожидала, что взрослого мужчину придет защищать от болеющей женщины его мама. И тут же заявила, что футболист якобы находится под влиянием родительницы, а та чуть ли не затащила его в какую-то секту. «При этом в интервью звучали обвинения в том, что ты все годы представлялась в семье как майор ФСБ, а теперь ты не имеешь отношения к этой организации…» - пожелал уточнить ведущий передачи «Прямой эфир» Андрей Малахов.
Алиса не стала сразу уточнять этот момент – зашла издалека, при этом рассказ был сбивчив и местами бессвязен. Гостья телешоу принялась рассказывать, как хорошо она жила с ныне бывшим мужем в Казахстане первые два года. А на третий год начались раздоры, точно Андрей находился под воздействием колдовских сил. Бывшая жена Аршавина заявила, что однажды Татьяна Ивановна попала в ДТП и сама предположила, что дело в неком сверхъестественном вмешательстве, а также пожаловалась на неких людей, которые донимают ее на даче (несколько недель назад Татьяна Аршавина заявила, что незнакомцы занимались вымогательством денег, шантажируя ее сына каким-то компроматом. – Прим. ред.). «Это все выдумки женщины, которая хотела разлучить эту семью. На сегодняшний день Андрей ушел из-за мамы. Это совершенно точно», - заявила Алиса.
«Может быть, она боялась этой истории про ФСБ?» - предположил Малахов. «Я это слово даже ни разу не произнесла в самолете», - ответила Алиса. Она отметила, что для рассказа о своей скандальной высадке из самолета нужна отдельная передача. Аршавина допустила, что ее высадки мог добиться ее муж, используя свои связи.
Напомним, что зимой 2018 года представители авиакомпании «Аэрофлот» заявили, что высадили Алису Аршавину с детьми из-за ее поведения: она отказывалась слушать членов экипажа и пыталась оказывать на бортпроводников давление. В частности, она отстегнула ремни безопасности во время взлета, пыталась пересесть из эконом-класса в бизнес-класс, а на возражения якобы заявляла, что она майор ФСБ. К слову, модель Ольга Семенова, с которой у Алисы был конфликт, тоже утверждала, что жена футболиста ей грозила своими связями со спецслужбами. На слова о сотрудничестве с правоохранительными органами указала и Татьяна Аршавина. Мама футболиста заявила, что в течение нескольких лет ее семья думала, что Алиса – серьезный человек, который работает не то майором, не то агентом ФСБ.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Власти иркутского Усть-Кута опубликовали ориентировку на подозреваемого в причастности к атаке на аэродромы
Число пострадавших при подрыве моста в Брянской области выросло до 104

Украинская делегация прибыла в Стамбул на переговоры с Россией

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

Бывшего топ-менеджера медиагруппы «Патриот» Илью Горбунова приговорили к 10 годам колонии

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры
В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке

Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Мерц: Запад снял ограничения на использование поставленного Украине дальнобойного оружия

Слухи, скандалы, сплетни
Тимур Хайдаров о состоянии Киркорова: "Ему сейчас нужно немного времени для себя, потому что всё накопилось"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Мама мужа Насти Ивлеевой: "Всех жён Филиппа мне жаль"

Тимур Родригез развелся с женой - через два года после объявления о расставании

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
