Стоп-кадр телешоу
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса пришла на ТВ и показала измененное недугом лицо без купюр. Также 38-летняя женщина ответила на интересующий многих вопрос – о своем предполагаемом сотрудничестве с ФСБ.
Алиса пришла в студию ток-шоу с пластырями на лице, которые не мешали оценить масштаб катастрофы: из-за аутоиммунного некроза у молодой женщины провалился нос. Она со слезами заявляла, что на нее навела порчу бывшая свекровь. Помимо прочего героиня выпуска заявила, что никак не ожидала, что взрослого мужчину придет защищать от болеющей женщины его мама. И тут же заявила, что футболист якобы находится под влиянием родительницы, а та чуть ли не затащила его в какую-то секту. «При этом в интервью звучали обвинения в том, что ты все годы представлялась в семье как майор ФСБ, а теперь ты не имеешь отношения к этой организации…» - пожелал уточнить ведущий передачи «Прямой эфир» Андрей Малахов.
Алиса не стала сразу уточнять этот момент – зашла издалека, при этом рассказ был сбивчив и местами бессвязен. Гостья телешоу принялась рассказывать, как хорошо она жила с ныне бывшим мужем в Казахстане первые два года. А на третий год начались раздоры, точно Андрей находился под воздействием колдовских сил. Бывшая жена Аршавина заявила, что однажды Татьяна Ивановна попала в ДТП и сама предположила, что дело в неком сверхъестественном вмешательстве, а также пожаловалась на неких людей, которые донимают ее на даче (несколько недель назад Татьяна Аршавина заявила, что незнакомцы занимались вымогательством денег, шантажируя ее сына каким-то компроматом. – Прим. ред.). «Это все выдумки женщины, которая хотела разлучить эту семью. На сегодняшний день Андрей ушел из-за мамы. Это совершенно точно», - заявила Алиса.
«Может быть, она боялась этой истории про ФСБ?» - предположил Малахов. «Я это слово даже ни разу не произнесла в самолете», - ответила Алиса. Она отметила, что для рассказа о своей скандальной высадке из самолета нужна отдельная передача. Аршавина допустила, что ее высадки мог добиться ее муж, используя свои связи.
Напомним, что зимой 2018 года представители авиакомпании «Аэрофлот» заявили, что высадили Алису Аршавину с детьми из-за ее поведения: она отказывалась слушать членов экипажа и пыталась оказывать на бортпроводников давление. В частности, она отстегнула ремни безопасности во время взлета, пыталась пересесть из эконом-класса в бизнес-класс, а на возражения якобы заявляла, что она майор ФСБ. К слову, модель Ольга Семенова, с которой у Алисы был конфликт, тоже утверждала, что жена футболиста ей грозила своими связями со спецслужбами. На слова о сотрудничестве с правоохранительными органами указала и Татьяна Аршавина. Мама футболиста заявила, что в течение нескольких лет ее семья думала, что Алиса – серьезный человек, который работает не то майором, не то агентом ФСБ.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Минпромторг заподозрил, что российские процессоры "Иртыш" - это по сути китайский Loongson
Пашинян: Армения не будет вовлечена в антироссийскую кампанию, но в вопросе Украины - не союзник РФ
Набиуллина рассказала, как банки будут включаться в "белые списки", а значит, списки актуальны
Россельхознадзор ввел ограничения на цветы из Армении, появились претензии и к фруктам, и к овощам
Минюст расширил реестр иноагентов
Отар Кушанашвили не поверил в болезнь Валерии Чекалиной
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Наши публикации
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Срок сдачи «города» для получения водительских прав теперь сокращен до 60 дней - и в чем смысл?
Выступление на Венецианским биеннале Александра Сокурова сорвали российские активисты-эмигранты
МО заявило о нарушении Украиной российского перемирия в честь Дня Победы
РБК: финансовые маркетплейсы пожаловались в ФАС на «Яндекс», который замкнул на себя их трафик
Минпромторг России поддержал введение НДС сразу в 22% на зарубежные интернет-заказы уже с 2027 года
Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Певцов ответил Киркорову, назвавшему его "сбитым летчиком"
Отар Кушанашвили не поверил в болезнь Валерии Чекалиной
В Турции задержали актрису из сериала «Клюквенный щербет» по делу о наркотиках
Федор Бондарчук и Паулина Андреева развелись
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Италия закрыла подачу на визы через посредников
Спорт
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Из-за атаки БПЛА снова перекрывали движение на выезде из Ярославля в сторону Москвы
Песков: В Кремле не видят риска дефицита топлива из-за атак украинских дронов на НПЗ
Набиуллина сообщила о создании операторами механизма для работы банкоматов без интернета
Дмитрий Певцов ответил Киркорову, назвавшему его "сбитым летчиком"