Стоп-кадр телешоу
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса пришла на ТВ и показала измененное недугом лицо без купюр. Также 38-летняя женщина ответила на интересующий многих вопрос – о своем предполагаемом сотрудничестве с ФСБ.
Алиса пришла в студию ток-шоу с пластырями на лице, которые не мешали оценить масштаб катастрофы: из-за аутоиммунного некроза у молодой женщины провалился нос. Она со слезами заявляла, что на нее навела порчу бывшая свекровь. Помимо прочего героиня выпуска заявила, что никак не ожидала, что взрослого мужчину придет защищать от болеющей женщины его мама. И тут же заявила, что футболист якобы находится под влиянием родительницы, а та чуть ли не затащила его в какую-то секту. «При этом в интервью звучали обвинения в том, что ты все годы представлялась в семье как майор ФСБ, а теперь ты не имеешь отношения к этой организации…» - пожелал уточнить ведущий передачи «Прямой эфир» Андрей Малахов.
Алиса не стала сразу уточнять этот момент – зашла издалека, при этом рассказ был сбивчив и местами бессвязен. Гостья телешоу принялась рассказывать, как хорошо она жила с ныне бывшим мужем в Казахстане первые два года. А на третий год начались раздоры, точно Андрей находился под воздействием колдовских сил. Бывшая жена Аршавина заявила, что однажды Татьяна Ивановна попала в ДТП и сама предположила, что дело в неком сверхъестественном вмешательстве, а также пожаловалась на неких людей, которые донимают ее на даче (несколько недель назад Татьяна Аршавина заявила, что незнакомцы занимались вымогательством денег, шантажируя ее сына каким-то компроматом. – Прим. ред.). «Это все выдумки женщины, которая хотела разлучить эту семью. На сегодняшний день Андрей ушел из-за мамы. Это совершенно точно», - заявила Алиса.
«Может быть, она боялась этой истории про ФСБ?» - предположил Малахов. «Я это слово даже ни разу не произнесла в самолете», - ответила Алиса. Она отметила, что для рассказа о своей скандальной высадке из самолета нужна отдельная передача. Аршавина допустила, что ее высадки мог добиться ее муж, используя свои связи.
Напомним, что зимой 2018 года представители авиакомпании «Аэрофлот» заявили, что высадили Алису Аршавину с детьми из-за ее поведения: она отказывалась слушать членов экипажа и пыталась оказывать на бортпроводников давление. В частности, она отстегнула ремни безопасности во время взлета, пыталась пересесть из эконом-класса в бизнес-класс, а на возражения якобы заявляла, что она майор ФСБ. К слову, модель Ольга Семенова, с которой у Алисы был конфликт, тоже утверждала, что жена футболиста ей грозила своими связями со спецслужбами. На слова о сотрудничестве с правоохранительными органами указала и Татьяна Аршавина. Мама футболиста заявила, что в течение нескольких лет ее семья думала, что Алиса – серьезный человек, который работает не то майором, не то агентом ФСБ.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков заявил, что телефонный разговор Путина и Трампа состоится скоро
США ввели хоть и скромные, но санкции против МУС
Над Ярославской областью сбили воздушные шары, запущенные с Украины
Axios: Уиткофф и Кушнер могут приехать в Москву позже в октябре
Экс-совладельца "Юлмарта" Костыгина отправили под домашний арест по делу о мошенничестве
Дело возбуждено против следователя после пропажи изъятых у Валерии Чекалиной драгоценностей
Пелагея - о разводе с Телегиным: "Он был готов уходить"
Наши публикации
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Слухи, скандалы, сплетни
Пелагея - о разводе с Телегиным: "Он был готов уходить"
Дело возбуждено против следователя после пропажи изъятых у Валерии Чекалиной драгоценностей
Ксения Бородина потребовала 7,5 млн рублей в иске к блогеру Степановой
Татьяна Брухунова пожаловалась, что не отдыхает в путешествиях
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Минобороны собщило об ударах по объектам портовой инфраструктуры Украины
Минюстр признал иноагентами кинокритика Тимура Алиева, еще трех физлиц и один информресурс
Основатель канала "Рыбарь" Михаил Звинчук задержан в Черногории
Игорь Макурин: Поминальный список