
Стоп-кадр телешоу
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса объяснила, почему считает неприемлемым для себя выселение из дома в Ленинградской области, который принадлежит ее свекрови. 38-летняя женщина считает, что ее бросили в болезнь и нищету. Между тем, многие россияне могли бы с ней не согласиться.
Трехэтажный кирпичный особняк площадью 300 кв. метров в поселке Коломняги под Санкт-Петербургом не вошел в раздел совместно нажитого имущества, так как официально не принадлежал ни Аршавину, ни его теперь уже бывшей жене. Мама футболиста Татьяна Аршавина выиграла в суде и добилась права на выселение экс-невестки, но последняя не намерена сдаваться.
Алиса Аршавина систематически обвиняет бывшего мужа в равнодушии к состоянию ее здоровья (при этом она заболела уже после разрыва) и стремлении оставить без крыши над головой их общую дочь Есеню. В эфире телешоу «Прямой эфир» она заявила, что ее старшие дети (сын Алексей и дочь Алиса) прописаны у бывшего мужа, предшественника Андрея, Алексея Казьмина. Но они не могут жить с папой, так как у того – новая семья. Героиня выпуска отметила, что у нее есть квартира в Испании, но и там она не может жить вместе со своими детьми. Мама Алисы при этом потребовала от Татьяны Ивановны покупки другого жилья для Есени – как условие для освобождения дома. Подавляющее большинство присутствовавших в студии телешоу Андрея Малахова при этом посчитали, что футболист – якобы непорядочный человек.
Алиса не единожды заявляла, что осталась в «нищете». При этом, помимо половины совместно нажитого с футболистом имущества, по решению суда, она ежемесячно может получать от бывшего мужа 64 тысячи рублей на собственное содержание и 340 тысяч рублей (одну восьмую дохода) на содержание Есени. И это не считая алиментов от первого мужа и половины доставшегося от Казьмина имущества. Правда, Алиса утверждает, что Аршавин уклоняется от алиментов. Но вторая сторона, в свою очередь, заявляет, что экс-жена игрока якобы обманом присвоила 1 миллион евро (более 90 миллионов рублей). Сама Алиса последних сведений не подтвердила, а ее мама перенаправила Татьяну Ивановну с подобными вопросами к ее экс-невестке.
Стоп-кадр телешоу
Расставаться с испанской квартирой Алиса не стремится точно так же, как Татьяна Ивановна – со своим домом. Между тем, ежемесячные расходы на содержание элитной недвижимости таковы (расценки можно узнать здесь и здесь), что бывшая жена Андрея Аршавина могла бы снимать на эти деньги просторную квартиру и спокойно заниматься продажей недвижимости за рубежом, если и правда речь стоит о «единственной крыше над головой». Словом, о такой «нищете» немалый процент работающих россиян и не мечтал в самых дерзких грезах.
Что касается финансовых дел Аршавина, то после завершения профессиональной карьеры его заработки не просто упали. Футболист пытался развернуть собственный бизнес, но вместо обогащения вынужден теперь выплачивать крупные суммы по долгам. Помимо прочего, у него есть финансовые обязательства перед старшими детьми от телеведущей Юлии Барановской.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Новости с фронтов борьбы с коррупцией: арест вице-губернатора, задержание мэра, приговор трем генералам
Володин: Госдума обсудит защиту россиян от ИИ

Лукашенко заявил картофелеводам, что не хотелось бы управлять страной по-диктаторски, «но пока не получается»

Минпросвещения и Дума рекомендовали петь в школах и детсадах песни Шамана и Газманова

Бывшего директора Театра сатиры задержали по делу о мошенничестве

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Гендиректор РКК "Энергия" заявил, что предприятие на грани разорения и вытащить его – "задача из области чуда"
"Ъ": полномочия Бастрыкина на посту председателя СКР продлены, полпредом в этом году он не станет

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов

Хрен да каша пища наша?

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

Слухи, скандалы, сплетни
В Южной Корее исполнителя Gangnam Style проверяют по делу о запрещенных веществах

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
