Википедия
Мария Максакова поделилась откровениями о том, как 13-летняя дочь подала на нее в суд. Суть иска девочки в том, чтобы понудить мать подарить ей квартиру на Краснопресненской набережной. «Как можно понудить к дарению?» - недоумевает Максакова.
Очередной порцией перипетий в династийной семье Максаковых Мария поделилась в программе «Судьба человека». Она рассказала, что квартира на Краснопресненской набережной досталась ей в дар от отца. И это, если верить самой Марии Петровне, единственное, что у нее, по сути, осталось.
Борис Корчевников зачитал в студии лишь часть переписки Марии с дочкой, где она пытается достучаться до 13-летнего подростка, изложив ей свои проблемы: «Я тебе квартиру не дарила. Мне не на что кормить Ваню».
Ваня – младший сын Максаковой от ее последнего мужа – Дениса Вороненкова. Он был расстрелян в центре Киева зимой 2017 года. Тогда младшему сынишке Максаковой действительно не было и года.
И теперь Мария признается, что весьма стеснена в средствах, а имущество, которое у нее пытаются, по ее словам, забрать, могло бы позволить ей существовать безбедно. «Я бы могла это имущество сдавать», - делится планами Мария.
Впрочем, женщина не винит в своих бедах дочь. Она считает, что ее направляют взрослые. В частности, ее первый муж и отец ее старших детей. По ее версии, девочка идет на поводу у отца и соглашается выступать против матери, чтобы нивелировать его агрессию. Которой, как она рассказала, в семье было немало. «Ему нравится делать все насильно!» - считает Мария.
Мария, конечно, все еще хотела бы восстановить мирные отношения со своими старшими детьми. Прочитала об этом студии и стих собственного сочинения. Его она отправила дочери в день ее рождения 5 апреля. Ответа так и не получила, хотя надеялась, как она сказала, хотя бы на смайлик.
Вместо этого через месяц ей пришло сообщение о судебном иске дочери. И это стало для нее очередным потрясением: «Эта клякса в отношениях тяжело стирается».
С имуществом Марии все сложно. С этим еще предстоит разобраться суду. Но она уверяет, что это ее единственное имущество, которое могло бы помочь ей как-то существовать с маленьким сыном.
Стоит сказать, что это не первые откровения Марии о взаимоотношениях в звездном семействе. После прошлой программы Бориса Корчевникова мама Маши – актриса Людмила Максакова – делилась, что готова и поговорить, и обсудить обиды и сложности, но Мария, по ее словам, все время с камерами. А ей бы хотелось увидеться с глазу на глаз.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Мизулина пообещала передать в РКН десятки тысяч жалоб на блокировку Roblox
Роскомнадзор сообщил о блокировке Snapchat
При атаке БПЛА повреждена инфраструктура порта в Темрюке
Стали известны подробности о планируемой системе доступа по биометрии в школах
Адвокат покупательницы квартиры Долиной сообщил о предложении артистки возвращать деньги - но по частям
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Названа причина смерти бывшей жены Михаила Ефремова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 48
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Слухи, скандалы, сплетни
Рита Дакота поддержала Соколовского: "Сталкерши у Влада были еще при мне. Подтверждаю: я тоже получала сообщения"
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Умер актер из "Mortal Combat" Кэри-Хироюки Тагава
Влад Соколовский и его супруга рассказали о поступающих им угрозах
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Банк России снимет ограничения на переводы денег за границу для россиян
Одна из башен «Грозный-Сити» получила повреждения предположительно от удара БПЛА
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 47