
globallookpress.com
Пожалуй, нет канала, на котором бы Мария Максакова после довольно неожиданного возвращения с Украины не рассказала бы всю подноготную взаимоотношений в их семье. В том числе, и о том, каковы были отношения ее бабушки со Сталиным, а ее мамы с Микаэлом Таривердиевым, например.
Да что там, даже о существовании контракта ее мамы с немецким бизнесменом не утаила, по которому Людмила Васильевна, якобы, соглашалась родить Машу в обмен на сумму в миллион марок. Понятно, что между женщинами – давний спор. И это мягко сказано. "А сейчас гиря до полу дошла!" - оправдывает Мария свою откровенность.
Но когда Первый заявил, что Людмила Максакова все-таки готова рассказать свою правду о том, что уже рассказала ее дочь, публика все еще надеялась на то, что это окажется неправдой. Ну, или более сглаженной правдой. Все-таки речь идет о великой актрисе, блистательную роль в «Летучей мыши» и не только до сих пор помнят зрители.
Но вместо Людмилы Васильевны в конце программы «Пусть говорят» в студию вышла ее близкая подруга и сказала, что если говорить и о Людмиле, и о Марии, то речь идет о двух красивые, абсолютно равнозначных женщинах. Но если Маша едет, чтобы помириться с мамой, что та не раз подчеркивала, то не стоит являться в театр с цветами прямо с самолета, не предупредив. «Не так мирятся, милая Маша!» - заявила Богданова.
Адвокат Людмилы Максаковой Михаил Иоффе, с которым ведущий Дмитрий Борисов связался прямо из студии по телефону, проговорил практически то же самое: «Если Маша хочет извиниться или встретиться, то без камер. Мама думает, что она не может прийти одна». Надо понимать, без видеосъемки. То есть мама ей в общении не отказывает, но дочь может ей написать в индивидуальном порядке.
Дочь, кстати, заверила, что так и сделает. Но стоит отметить один примечательный факт – когда Мария Максакова общалась по телефону с дочкой, чтобы, по ее словам, вручить ей подарок, этот разговор тоже снимала камера.
В объективы операторов попало и то, как Мария возле ворот школы связывается с персоналом. Но ей говорят, что вход родителей на территорию учебного учреждения невозможен из-за коронавирусных ограничений. И подарок, дескать, можно отдать охраннику на воротах.
Было до боли грустно наблюдать, как охранник просто указал место, куда мамин подарок дочери можно положить. Прямо на заснеженной улице. Иногда в семейном споре камеры не лучший советчик, если мириться. Свидетель – да, если воевать. Но похоже на подглядывание в замочную скважину.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
