globallookpress.com
Пожалуй, нет канала, на котором бы Мария Максакова после довольно неожиданного возвращения с Украины не рассказала бы всю подноготную взаимоотношений в их семье. В том числе, и о том, каковы были отношения ее бабушки со Сталиным, а ее мамы с Микаэлом Таривердиевым, например.
Да что там, даже о существовании контракта ее мамы с немецким бизнесменом не утаила, по которому Людмила Васильевна, якобы, соглашалась родить Машу в обмен на сумму в миллион марок. Понятно, что между женщинами – давний спор. И это мягко сказано. "А сейчас гиря до полу дошла!" - оправдывает Мария свою откровенность.
Но когда Первый заявил, что Людмила Максакова все-таки готова рассказать свою правду о том, что уже рассказала ее дочь, публика все еще надеялась на то, что это окажется неправдой. Ну, или более сглаженной правдой. Все-таки речь идет о великой актрисе, блистательную роль в «Летучей мыши» и не только до сих пор помнят зрители.
Но вместо Людмилы Васильевны в конце программы «Пусть говорят» в студию вышла ее близкая подруга и сказала, что если говорить и о Людмиле, и о Марии, то речь идет о двух красивые, абсолютно равнозначных женщинах. Но если Маша едет, чтобы помириться с мамой, что та не раз подчеркивала, то не стоит являться в театр с цветами прямо с самолета, не предупредив. «Не так мирятся, милая Маша!» - заявила Богданова.
Адвокат Людмилы Максаковой Михаил Иоффе, с которым ведущий Дмитрий Борисов связался прямо из студии по телефону, проговорил практически то же самое: «Если Маша хочет извиниться или встретиться, то без камер. Мама думает, что она не может прийти одна». Надо понимать, без видеосъемки. То есть мама ей в общении не отказывает, но дочь может ей написать в индивидуальном порядке.
Дочь, кстати, заверила, что так и сделает. Но стоит отметить один примечательный факт – когда Мария Максакова общалась по телефону с дочкой, чтобы, по ее словам, вручить ей подарок, этот разговор тоже снимала камера.
В объективы операторов попало и то, как Мария возле ворот школы связывается с персоналом. Но ей говорят, что вход родителей на территорию учебного учреждения невозможен из-за коронавирусных ограничений. И подарок, дескать, можно отдать охраннику на воротах.
Было до боли грустно наблюдать, как охранник просто указал место, куда мамин подарок дочери можно положить. Прямо на заснеженной улице. Иногда в семейном споре камеры не лучший советчик, если мириться. Свидетель – да, если воевать. Но похоже на подглядывание в замочную скважину.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Володин предложил лишить уехавших иноагентов пенсии пока они не ответят "по заслугам"
Горелкин: В Госдуме предложили обязать заменить иностранный софт даже частные компании
Число погибших при взрыве на предприятии в Копейске возросло до 23, но пока найдены тела только 16
Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 10
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Симферополе загорелась "емкость с топливом" после атаки БПЛА
ФСБ потребовала от банков дать доступ к переписке с клиентами, причем доступ удаленный
Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 9