
Обсуждение резонансного уголовного дела в отношении нотариуса Дмитрия Бублии пополнилось новой интересной историей. На этот раз слово взяли старые знакомые прославившихся супругов Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной.
Покуда Дмитрий Бублия сотрудничает со следствием, дав признательные показания по делу о наследстве народного артиста Алексея Баталова, журналисты выискивают новых людей, которые могут рассказать неизвестные детали. На сей раз слово взяли бывший редактор Ада Мартынова и ее взрослый сын. Они утверждают, что много десятилетий знакомы с юристом Цивиным и его женой Дрожжиной. Да и с Бублией они пересеклись много лет назад.
Сын Мартыновой решил открыто поздравить Цивина с тем, что он сотрудничает с Бублией ровно тридцать лет. Такое заявление он сделал в эфире телешоу «Пусть говорят». При этом сами Мартыновы пересеклись с Бублией по делу тремя годами позже. Как заявили гости передачи, в середине девяностых они решили изменить свои жилищные условия, а давний знакомый Цивин решил им помочь и был очень настойчив в предложении купить квартиру приятелей и продать им свою. Он также стоял на том, чтобы сделку заверял нотариус Бублия. Теперь же мать и сын совсем не благодарны Дрожжиной и Цивину за сотрудничество. Несколько десятилетий спустя Мартыновы хотели снова продать квартиру, но столкнулись с проблемой – запутанной историей с предыдущим владельцем, которая отпугивала риелторов и покупателей.
Что касается Дмитрия Бублия, то в настоящее время он проходит обвиняемым по делу о договоре пожизненного содержания, который вдова Баталова Гитана Леонтенко и ее дочь Мария на самом деле не заключали. Нотариус признался, что заверил контракт в отсутствие родственниц артиста.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня

Путин на встрече в Душанбе рассказал Алиеву о причинах крушения самолета AZAL в Актау
Совет Федерации рекомендовал правительству свернуть самозанятость в 2026 году

Вологодский губернатор анонсировал новые ограничения на продажу алкоголя

Трамп: Израиль и ХАМАС согласовали первый этап мирного плана

Детский омбудсмен Подмосковья предложила приравнять зацепинг к экстремизму

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Наши публикации

Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится
Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Слухи, скандалы, сплетни
Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
