Стоп-кадр видео
Вокруг семьи Лидии Федосеевой-Шукшиной разгорается новый скандал. Недавно артистка обнаружила пропажу денег с банковской карты. Пропали и некоторые другие ценные вещи. Лидия Николаевна признается, что теряет доверие ко всем своим близким людям.
С банковской карты артистки пропали 400 тысяч рублей. Деньги снимали в основном небольшими суммами - по 20-50 тысяч рублей. "Так и набежал мой ущерб - почти на полмиллиона. Это были все мои сбережения", - сокрушается Лидия Николаевна. Сама она утверждает, что эти средства не тратила, но однажды в сентябре доверила карту близкой подруге, чтобы та сняла деньги на продукты. Теперь на эту женщину пало подозрение.
Но пропажа денег - не единственное, что стряслось у Лидии Николаевны. Заметила она и пропажу двух колец с бриллиантами - одно из них подарил ей Бари Алибасов, другое же она купила сама. Одно из них, обручальное, позже нашлось на самом видном месте. По мнению артистки, его просто подбросили, когда стало известно, что она обратилась в полицию.
Лидия Николаевна отказывается верить, что ее обчистил кто-то из близких. Она была уверена, что хорошо разбирается в людях и заводила дружбу только с самыми порядочными. Но теперь она сомневается как в своем окружении, так и в себе самой. "Меня как будто целенаправленно сводят с ума или в могилу", - пожаловалась она в интервью News.ru.
Артистка рассчитывает, что полиция во всем разберется. Она надеется, что в этом помогут записи в камер, установленных в банке, к тому же собирается попросить близких пройти детектор лжи.
Дочь Лидии Николаевны Ольга Шукшина во всем обвиняет ее подругу Татьяну Парамонову. Она считает, что та уже много лет злоупотребляет доверием ее матери и уже много лет живет за ее счет.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Росавиация одобрила увеличение ресурса Superjet в оригинальной версии с 15 до 20 лет
Крупные провайдеры предложили небольшим операторам отдать им своих абонентов, а взамен снять с них расходы на СОРМ
Axios: Уиткофф и Кушнер могут приехать в Москву позже в октябре
Основатель канала "Рыбарь" Звинчук вернулся в Россию после высылки из Черногории
Дело возбуждено против следователя после пропажи изъятых у Валерии Чекалиной драгоценностей
Пелагея - о разводе с Телегиным: "Он был готов уходить"
Наши публикации
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
Слухи, скандалы, сплетни
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Анатолия Кашпировского похоронили на Украине
В деле продюсера Разина появился новый эпизод мошенничества
Актер из сериала "Во все тяжкие" Ар-Джей Митт ушел из жизни в возрасте 34 лет
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Путин подписал указ о безвизе для граждан Вьетнама
Операторы связи уведомили банки о блокировке с 15 октября вызовов без маркировки
В городскую администрацию Новороссийска пришли с обысками
Актер из сериала "Во все тяжкие" Ар-Джей Митт ушел из жизни в возрасте 34 лет