Фото: соцсети
Известная журналистка Ксения Собчак представила подробный рассказ о смертельном для одной из пассажирок ДТП в Сочи. Свое интервью телезвезда дала в преддверии собственного сорокалетия. К слову, изначально она планировала отметить эту дату, вопреки приметам и предрассудкам.
Первым делом Собчак заявила, что из-за изначальных сообщений об автокатастрофе в Сочи ее мама Людмила Нарусова оказалась в больнице. При этом из заголовков ведущих изданий было ясно, что сама Ксения осталась жива.
Ксения также утверждает, что не покидала место аварии в первые минуты, а фотографии показаний Собчак и водителя ее такси – это якобы фейк. Она отметила, что покинула автомобиль и пересела в другую машину, так как ей казалось, что бак с бензином вот-вот взорвется. И она отправилась в сторону аэропорта Адлер, дождавшись прибытия «скорой помощи».
Примечательно, что при этом телезвезда утверждает, что в первые минуты была оглушена и плохо понимала суть происходящего. По ее словам, она поинтересовалась у попутчиков: «Мы что, приехали?». Как при таком раскладе Ксения покинула попавший в столкновение автомобиль в первые семь минут – большой вопрос.
Собчак считает себя такой же пострадавшей, как и остальные люди, попавшие в ДТП. Она уверена, что находилась на волосок от гибели. В эфире телешоу «Пусть говорят» Ксения заявила, что предпочитает выражать сочувствие делом, а не ставить фото свечек в блогах, как это принято. Тем не менее, некоторую дань общественному мнению журналистка все-таки отдала. Из-за случившейся трагедии она отказалась от празднования своего дня рождения. Но при этом Ксения продолжает работать ведущей на праздничных мероприятиях, в минувшем месяце она была тамадой на свадьбе экс-сенатора Андрея Вавилова на берегах озера Комо (Италия).
Дорожная авария в Сочи случилась 9 октября. Автомобиль с Собчак и ее помощницей пошел на обгон и врезался на встречной полосе в другую машину. Жертвой ДТП стала пассажирка второго транспортного средства – 35-летняя Екатерина Тарасова.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков высказался о работе Администрации президента на фоне проблем со связью, а в Думе ищут варианты
США, устроившие Армагеддон в Заливе, от безысходности временно сняли часть санкций с российской нефти
Росавиация предупредила о возможном введении запрета на полёты для Azur Air
Швеция объявила о задержании еще одного судна, следовавшего в Россию
Бывшие топ-менеджеры «Газпрома» подозреваются в масштабных хищениях при строительстве академии Алины Кабаевой
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Наши публикации
Трамп заявил, что его больше не интересует Нобелевская премия мира
Следствие без следствия
Стоит ли доставать из кладовки или искать в продаже пейджер?
Депутат Свинцов: Telegram в России, хочу вас расстроить, не будет работать даже с VPN
Сначала в армию, потом судитесь!
Верховный суд утвердил конфискацию Домодедово и поставил точку в этом скандальном деле
Трамп заявил, что конфликт с Ираном почти что завершен: что, уже пора уходить «с победой»?
Слухи, скандалы, сплетни
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Жених Валерии Чекалиной сообщил о предстоящей ей химиотерапии
Назначен новый худрук Михайловского театра вместо Кехмана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Трамп заявил, что его больше не интересует Нобелевская премия мира
Стоит ли доставать из кладовки или искать в продаже пейджер?
Росавиация предупредила о возможном введении запрета на полёты для Azur Air
Бывшие топ-менеджеры «Газпрома» подозреваются в хищении 8 млрд при строительстве академии Алины Кабаевой