Стоп-кадр видео
Чуть больше года назад Ольга Кабо развелась со своим вторым супругом Николаем Разгуляевым. Он говорил тогда, что так и не смог найти общий язык с ее дочерью от первого брака. Но артистка говорит, что были и другие сложности. Последствия той истории она ощущает до сих пор.
Ольга Кабо и Николай Разгуляев прожили в браке 11 лет, но их отношения длились гораздо дольше - около 20 лет. Бизнесмен не скрывал, что взаимопонимания и доверительных отношений с дочерью жены у него не было, между ними случались ссоры. Актриса рассказывала, что и новости об их общем ребенке он поначалу не очень обрадовался. "Коля был в шоке. Коля был не готов. Он надолго ушел в свою комнату и не появлялся оттуда", - рассказывала она.
В октябре 2020 года стало известно о разводе пары. Но актриса говорит, что отношения разладились еще раньше - по сути, близкими людьми они перестали быть за несколько лет до расставания. Доверие пропало, в отношениях появилось много недосказанности, и супруги решили разъехаться.
Примерно в этот период у Николая Разгуляева начались проблемы в бизнесе. С женой, отношения с которой уже пошатнулись, он предпочитал не делиться переживаниями и не рассказывать о том, что происходит. Однако в итоге эти проблемы отразились и на ней.
Дело в том, что актриса купила квартиру, чтобы переехать туда с детьми. Но поскольку это произошло, когда она еще состояла в браке с Разгуляевым, его долги автоматически перешли к ней, поскольку кредиторы посчитали купленную ею квартиру за общее имущество. Ей пришлось отстаивать право на эту жилплощадь в суде, который в итоге встал на ее сторону.
Однако, по словам актрисы, точку в истории ставить пока рано. "Я до сих пор сужусь с кредиторами Николая", - рассказала Ольга Кабо в программе "Судьба человека". Но она рассчитывает, что в обозримом будущем тяжба будет наконец закончена.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
WSJ: преследуемые США танкеры меняют свои флаги на российские
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Мизулина предложила публиковать любые "пруфы" про иноагентов, даже выписки с их счетов
В Думе поддержали запрет на выдачу для суда на родине иностранцев, воюющих на Украине
Бывшего премьер-министра Грузии Гарибашвили приговорили к пяти годам лишения свободы
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
МИД Армении вызвал посла России из-за заявлений Соловьева
Наши публикации
Посольство России на Кипре сообщило о смерти высокопоставленного сотрудника, полиция - о самоубийстве
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Слухи, скандалы, сплетни
Приставы начали исполнительное производство по выселению уехавшей отдыхать Долиной
Mash: Долина улетела отдыхать в ОАЭ вместо передачи квартиры
Передача квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье снова не состоялась
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Посольство России на Кипре сообщило о смерти высокопоставленного сотрудника, полиция - о самоубийстве
Бывший глава «Уралкалия» Владислав Баумгертнер пропал на Кипре
В Роскомнадзоре не увидели оснований для разблокировки Roblox в России
Приставы начали исполнительное производство по выселению уехавшей отдыхать Долиной