Стоп-кадр видео
Дмитрий Тарасов ответил на разговоры о том, что во время семейной жизни с Ольгой Бузовой у них случались ссоры, в которые требовалось вмешательство полиции. По его словам, эти обвинения совершенно беспочвенны. Причем, как он утверждает, его экс-супруга допускала и другие высказывания, которые не соответствуют действительности.
Ольга Бузова не раз упоминала, что подвергалась домашнему насилию. Из ее слов был сделан вывод, что эти случаи происходили в то время, когда она была замужем за Дмитрием Тарасовым. Ксении Собчак даже удалось выяснить, что на такие случае была разработана схема действий, чтобы информация не попала в прессу: Ольга сообщала консьержке, а та уже вызывала полицейских.
Но Дмитрий Тарасов утверждает, что это не так. По его словам, за время совместной жизни с Ольгой Бузовой полиция потребовалась только один раз, но это не было связано с семейной ссорой. Тогда, как он рассказал, в заведении неподалеку от их дома у него возник конфликт с другими посетителями. Футболист вступился за супругу, в адрес которой они отпустили комментарий.
"У нас были конфликты, как и у всех, мы обычные люди, нормальные, как и все. Миримся, ругаемся, но драться... И чтобы еще какая-то полиция... Ну это бред вообще", - сказал футболист в интервью Ксении Собчак.
Дмитрий Тарасов отметил, что со стороны экс-супруги были и другие высказывания, которые он назвал лживыми. Так, например, он вспомнил недавний случай на вручении премии Fashion TV. Тогда Ольга обратилась к нему со сцены, заявив, что ее бывший муж сейчас кусает локти. По словам Тарасова, это была не первая их встреча, как об этом сказала Ольга.
Кроме того, указал футболист и на обвинения в изменах. Он настаивает, что познакомился с нынешней супругой в тот период, когда их отношения с Ольгой уже были близки к разводу.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В России ввели запрет на экспорт дизеля и начнут импорт топлива
Песков: РФ ожидает, что Турция и другие страны предостерегут Киев от ударов по объектам международной энергосистемы
Госдума ужесточила требования к мигрантам для работы в России
В Нижегородской и Липецкой областях вводят продажу бензина по четным и нечетным датам в зависимости от номера авто
Послу Швеции в РФ заявлен протест в связи с провокацией в отношении российского посольства в Стокгольме
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Наши публикации
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Депутаты от КПРФ попросили Минцифры разблокировать Telegram и другие мессенджеры
Нина Останина: "Почему ответственный вице-премьер не скажет честно, что почти треть НПЗ выведена из строя?"
Казахстан готов рассмотреть просьбу о поставке топлива в Россию, но может только чуть-чуть
Депутат Матвейчев считает, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», — это голосование за Зеленского
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Мизулина в День семьи, любви и верности показала видео со своей свадьбы с Шаманом
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Экс-супруга Ираклия Пирцхалавы о признании Лукьяновой про роман с ним: "Чувствую себя героиней дешевого сериала"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Резервуары с горючим загорелись после атаки БПЛА в Ставропольском крае и в Твери
В Кемерово запретили въезд в город транзитных большегрузов
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
Ксения Собчак сообщила о взломе своих каналов