Стоп-кадр видео
Дмитрий Тарасов ответил на разговоры о том, что во время семейной жизни с Ольгой Бузовой у них случались ссоры, в которые требовалось вмешательство полиции. По его словам, эти обвинения совершенно беспочвенны. Причем, как он утверждает, его экс-супруга допускала и другие высказывания, которые не соответствуют действительности.
Ольга Бузова не раз упоминала, что подвергалась домашнему насилию. Из ее слов был сделан вывод, что эти случаи происходили в то время, когда она была замужем за Дмитрием Тарасовым. Ксении Собчак даже удалось выяснить, что на такие случае была разработана схема действий, чтобы информация не попала в прессу: Ольга сообщала консьержке, а та уже вызывала полицейских.
Но Дмитрий Тарасов утверждает, что это не так. По его словам, за время совместной жизни с Ольгой Бузовой полиция потребовалась только один раз, но это не было связано с семейной ссорой. Тогда, как он рассказал, в заведении неподалеку от их дома у него возник конфликт с другими посетителями. Футболист вступился за супругу, в адрес которой они отпустили комментарий.
"У нас были конфликты, как и у всех, мы обычные люди, нормальные, как и все. Миримся, ругаемся, но драться... И чтобы еще какая-то полиция... Ну это бред вообще", - сказал футболист в интервью Ксении Собчак.
Дмитрий Тарасов отметил, что со стороны экс-супруги были и другие высказывания, которые он назвал лживыми. Так, например, он вспомнил недавний случай на вручении премии Fashion TV. Тогда Ольга обратилась к нему со сцены, заявив, что ее бывший муж сейчас кусает локти. По словам Тарасова, это была не первая их встреча, как об этом сказала Ольга.
Кроме того, указал футболист и на обвинения в изменах. Он настаивает, что познакомился с нынешней супругой в тот период, когда их отношения с Ольгой уже были близки к разводу.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин поручил рассмотреть ограничения на передвижение электровелосипедов по тротуарам и что-то решить к 1 июля
Минтранс РФ заявил об атаке на российский газовоз в Средиземном море, экипаж выжил
Суд Санкт-Петербурга запретил сайты с предложением купить запрещенных "шпротов" из ЕС, посчитав это нарушением прав россиян
FT: Пентагон обсуждает закупку у Украины дронов для перехвата иранских БПЛА
Блогера Маркаряна, оскорбившего Матросова, приговорили к 4,5 годам по обвинению в реабилитации нацизма
Андрей Губин: "Мне даже говорить больно, а уж петь-то тем более"
Лерчек попала в реанимацию
Наши публикации
Консульство в Дубае предупредило, что вывозных рейсов еще долго не будет, а отели придется оплачивать самим
Бывший сенатор Умар Джабраилов умер в Москве после загадочного огнестрельного ранения
Чубайс добивается снятия с него санкций, ссылаясь на свою оппозиционность Путину
Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что хочет завершить конфликт уже через месяц
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Слухи, скандалы, сплетни
Жена солиста группы «Отпетые мошенники» Сергея Аморалова скончалась в 44 года
Лерчек попала в реанимацию
Андрей Губин: "Мне даже говорить больно, а уж петь-то тем более"
Седокова резко ответила на претензии семьи Тиммы, назвав их "жадными бездельниками"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Сергиевом Посаде новоселье справили более 670 семей из аварийного жилья
Путин поручил распространить кредитные каникулы на защитников Курской области
Президент Азербайджана назвал терактом инцидент с дронами, Иран говорит о провокации Израиля
Бывшего первого заместителя Шойгу Руслана Цаликова задержали по обвинению в создании преступного сообщества