Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук подала заявление о разводе с мужем Владимиром. Она утверждает, что это не имеет отношения к объединению маркетплейса с компанией Russ и крах их брака начался задолго до этого. Владимир, однако, так не считает. Он уверен, что она подала на развод не по своей воле.
"Такие решения не приходят за один миг или после одного какого-то события. Причина развода гораздо глубже, она лежит в плоскости наших личных отношений, и крах нашего брака начался задолго до идеи объединения с Russ", - рассказала Татьяна Бакальчук в интервью изданию "Комсомольская правда".
По ее словам, проблемы в браке начались еще осенью прошлого года, а шумиха, которую поднял Владислав из-за слияния компаний, стала последней каплей. Татьяна отрицает, что ей, как утверждает ее муж, не позволяют видеться с детьми. По ее словам, они "всегда были, есть и будут" с ней. При этом она не ограничивала мужа в общении с ними. Однако, как она допускает, он пытается через них на нее повлиять.
По словам Татьяны, ее супруг с самого начала знал о готовящейся сделке. Комментируя его слова о том, что переговоры о слиянии проходили без его участия и он был поставлен перед фактом, она заявила, что это не так. Подобные решения, напомнила она, не принимаются одним человеком, а объединение готовилось не один месяц. "Помните, недавно в интернете все обсуждали певицу Алсу? Она прокомментировала пост Анастасии Решетовой о своем супруге одним словом - «врет». Вот и мне не раз в данной ситуации хотелось ее процитировать", - отметила она.
Владислав Бакальчук тем временем заявил, что теперь окончательно убедился, что с супругой "происходит что-то действительно странное". "Я не знаю, сколько человек и как именно на нее воздействуют, но Татьяна, с которой мы бок о бок прожили больше 20 лет, никогда бы не заявила об официальной подаче заявления в суд о расторжении брака со мной вот таким образом — сухо, кратко и через соцсети", - утверждает он.
Он настаивает, что Татьяне нужна помощь. По его мнению, события вокруг их семейства и бизнеса "искусственно разгоняют", чтобы лишить возможности трезво оценивать ситуацию. "Пришла пора остановиться и поговорить, глядя друг другу в глаза – честно и открыто, как это всегда было между нами. Без посредников, под влиянием которых моя супруга, к сожалению, изменилась до неузнаваемости", - добавил он.
Владислав дал понять, что на его стороне и их с Татьяной дети. Он выразил надежду, что она все же их услышит. Он же со своей стороны пообещал, что "не даст ее в обиду".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Депутат Колесник призвал россиян не уезжать из страны из-за ложных слухов о грядущей мобилизации
От кого чиновники в России защиту покупают?
В Самарской области при атаке БПЛА повреждены жилые объекты, в порту Усть-Луги произошел пожар
Во Владивостоке появился хороший интернет, причем даже 5G, но не везде
Ольга Зуева о требовании алиментов с Козловского: "Заслуженный артист России не выплачивает ни копейки своей дочери"
Евгения Медведева вышла замуж, а у Дины Авериной родился ребенок
Наши публикации
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
За лето в прокате окупился только один российский фильм из 67 - но в чем проблема?
Не смотря ни на что, Татьяна Ким продолжает возглавлять список богатейших россиянок
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Инсайдеры оказались правы: Дмитрий Киселев больше не будет вести программу «Вести недели»
Сказка после сказки
Слухи, скандалы, сплетни
Полина Диброва подала в суд на Елену Товстик и требует взыскать с нее 5 млн рублей
"Пуговка" из "Папиных дочек" призналась, что вышла замуж и уже развелась
Ольга Зуева о требовании алиментов с Козловского: "Заслуженный артист России не выплачивает ни копейки своей дочери"
Евгения Медведева вышла замуж, а у Дины Авериной родился ребенок
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Спорт
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Минобороны РФ сообщило о массированном ударе по целям в Киеве, Киевской области и Одессе
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Семь человек пострадали при нападении ученицы в школе Канска