2-го марта в России вышла новая компьютерная игра жанра RPG «Два мира II: Пираты Летучей крепости». Новинка разработана компанией «Reality Pump» для платформ PC, PS 3 и Xbox 360. Кстати, игра выполнена полностью на русском языке.
«Пираты летучей крепости» является дополнением к ролевой игре «Два мира II». На этот раз вы окунётесь в мрачный мир пиратов, вам откроются новые грани вселенной Анталор. В центре внимания – летающая крепость. Атмосфера игры стала более насыщенной благодаря множеству нововведений. Вас ждут новые территории; различные погодные явления: грозы, ливни, шторма; невиданные ранее враги и боссы; удивительные способности и умения главного героя; экзотическое оружие. А в сетевом режиме у вас будет возможность померяться силами с реальными игроками.
Особенности игры:
- Новый сюжет;
- Новый сетевой режим;
- Откройте новые тайны Анталора! Вам предстоит добраться до легендарной летающей крепости, которая является воротами в неизведанные миры. Многие чудеса будут ждать вас на этом пути.
- Свободно путешествуйте как пешком, так и верхом и на лодке по красивейшим просторам. Изумительные песчаные пляжи, густые леса, живописная природа. При переходе из одной локации в другую не нужно ждать никакой загрузки на экране!
- Потрясающая анимация максимально реалистично передаёт все эмоции персонажей. А подходящее звуковое сопровождение создаёт эффект присутствия и нужное настроение.
- Открывайте новые территории, сражайтесь с многочисленными боссами, встречайтесь с ключевыми персонажами. Каждое значимое событие в игре сопровождается яркими эффектами, соответствующей музыкой и видеовставками.
- Огромный арсенал оружия. Помимо известного вооружения на выбор будут предоставлены ещё десятки новых видов оружия. Возможность облачить в броню своего скакуна.
- Теперь сражения с боссами будут требовать не только физической силы, но и умственных способностей. Например, Василиску не стоит попадаться на глаза - окаменеете. Голем же не выносит звуков лиры.
Источник: games.1c.ru
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Fox News назвал возможное место и дату встречи Путина и Трампа, однако ТАСС с Fox не согласен
Северокорейский вариант: в РФ появится «белый список» сервисов, к которым сохранится доступ при ограничении рунета

Минцифры предложило запретить крупному бизнесу пользоваться иностранным ПО и облачными сервисами

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок
Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Слухи, скандалы, сплетни
Михаил Гребенщиков представил свою версию конфликта с Пирцхалавой

У Тимати и Валентины Ивановой родился ребенок

Ираклий Пирцхалава рассказал подробности конфликта с Михаилом Гребенщиковым, после которого его оштрафовали

Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
