Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева сейчас находится в Мексике, где ведет очередной сезон телепроекта "Каникулы в Мексике". И уже отбивается от жестоких критиков, к каким относится и Дмитрий Нагиев.
Нагиев ведет ток-шоу "Каникулы в Мексике", и на последнем эфире очень обидел новую ведущую - Алену Водонаеву. Та ответила ему письмом, пытаясь также задеть актера за живое. По всему видно, что девушка сильно оскорблена.
"Посмотрев последний выпуск ток-шоу "Каникул в Мексике" была неприятно удивлена и огорчена негативной реакцией Дмитрия Нагиева на меня,как на новую основную ведущую проекта.
Его сарказм прослеживался с самого начала выпуска - в вопросах, которые он задавал обо мне гостям, собравшимся в студии, и в его тонких высказываниях в мой адрес, как о непрофессионале.
Тот факт, что все собравшиеся селебрити и деятели шоу-бизнеса, в том числе, с которыми я даже не знакома, в один голос поддержали мою кандидатуру и меня похвалили, Дмитрия тоже поставил в тупик. И он пару раз скользко пошутил на тему того, не плачу ли я им за эти комплименты деньги и не угрожаю ли расправой.
Вопрос "Имею ли я право вести "Каникулы в Мексике"? из уст Дмитрия в конце программы вообще звучал как минимум некорректно; мы - коллеги и работаем в одном проекте, делаем общее дело и просто неуместно выносить подобные внутренние дрязги вовне...А теперь обращаюсь к Дмитрию лично. Во-первых, мне хочется прокомментировать ситуацию относительно моего права солировать в роли ведущей нашего шоу...К вашему сведению, продюсеры канала сами предложили мне возглавить Каникулы и сообщили, что будут очень рады, если я соглашусь. Если у вас есть какие-то вопросы и вы с чем-то не согласны, обратитесь к начальству и выскажите им ваше недовольство.
Уважаемый Дмитрий, я понимаю, что вы - театральный человек, пропитанный атмосферой многочисленных творческих серпентариев. Я немного из другой оперы - я журналист со стажем более 10 лет, начинала работу в совершенно другой обстановке. Когда работаешь сутки через двое, снимаешь убийства, драки и пожары, когда ежедневно ведешь криминальную программу, просто нет ни времени, ни душевных сил разводить разговоры о коллегах и интриги.
На работе я привыкла работать и поддерживать своих. Ваше поведение напоминает мне театр, где престарелые примы разводят сплетни о молодых дивах и не в силах скрыть ненависть, стараются макнуть лицом в непрофессионализм и неопытность.
Вы, конечно, об этом и не слышали, но я написала диплом о реалити-шоу и отлично его защитила, имея уникальный опыт наблюдения таких программ изнутри. Плюс практическое исследование всех вышедших на тот момент русских проектов и собственная типология героев и внутренней драматургии шоу. Я не безмозглая страрлетка, я делалаю карьеру как профессионал и готова отвечать за свои действия и слова.
Если вас интересует что я делала до того, как стала ведущей Каникул, вот мой послужной список. С неба на меня никогда ничего не падало и никто мне с карьерой не помогал. С журналистом Отаром Кушанашвили я вела шоу Reality girl, 3 года я работала на интернет-телевидении Russia.ru вела прямые эфиры, в том числе свою авторскую программу, где выступала интервьюером. Работала ведущей для каналов Рен-тв, Дтв, Перец. И "Каникулы" - уже третий мой реалити-проект. Возможно мое имя не так часто мелькает в светских новостях, т.к. я терпеть не могу тусовки и не хожу на мероприятия. Последние пять лет я занималась семьей и ребенком, но при этом я всегда работала и развивалась. То, что я имею на сегодняшний день это только лишь моя заслуга. И собой я довольна.
Во-вторых, мне хочется задать вам вопрос: мы сейчас работаем в одном проекте. Чудесный артист Нагиев и непонятная селебрити Водонаева. Как вы думаете, это я до вашего уровня поднялась или вы упали до моего? Почему мы вообще оказались с вами в одном телевизоре и в одной обойме?"...(орфография сохранена - авт.)
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
