Взрослая дочь Марины Голуб Анастасия находится в шоковом состоянии после гибели своей матери. По слухам, отец популярной актрисы Григорий Ефимович и вовсе не знает, что его дочь погибла в страшной автокатастрофе.
Анастасия после произошедшего ушла в тень и не комментирует то страшное ДТП, в котором погибла ее мать. В близком окружении семьи говорят, что она находится в глубочайшем шоке. А от отца Голуб вообще скрывают смерть Марины.
"Нам пришлось почти обесточить его квартиру, чтобы он не мог увидеть или услышать о страшной трагедии, нужно сначала подготовить его", – цитирует подругу Голуб телеведущую Татьяну Пушкину "Экспресс-газета". Марина Голуб похоронена в субботу, 13 октября, на Троекуровском кладбище.
Накануне появились первые свидетельства очевидцев аварии, в которой погибла актриса. Сообщается, что водитель, устроивший в Москве дорожную аварию, ехал с превышением скорости и перед ДТП даже не притормозил. "Судя по сильнейшему удару, который пришелся прямо на переднее место, где сидела Голуб, видно, что виновник аварии летел вообще без тормозов со скоростью не меньше 100 километров в час", – цитируют пострадавшего в аварии Сергея Клевцова РИА Новости. Спасать, конечно, было уже некого, мгновенная смерть. Шофера отбросило при ударе, он вылетел из двери, а Марину пришлось вытаскивать спасателям".
Когда же очевидцы подошли к автомобилю Cadillac, водитель которого стал виновником аварии, в салоне уже никого не было. "Там было очень много зевак, видимо, под шумок виновник и убежал", – заключил Клевцов. Накануне московская полиция объявила в федеральный розыск предполагаемого виновника гибели известной актрисы Марины Голуб. "В розыск объявлен Алексей Алексеевич Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в городе Москва на улице Судостроительная, дом 23, корпус 2, работающий автоброкером", – сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Однако ходят слухи, что предполагаемый виновник мог в срочном порядке уехать из России еще в день аварии.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Минфин рассматривает введение обязательного страхование киберрисков для критических объектов
Трамп заявил, что попросил Зеленского уменьшить атаки на НПЗ в России и Зеленский якобы согласился
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Вучич объявил о своей отставке с поста президента Сербии
Совет ЕС ввел санкции против судей ВС РФ за недопуск "Яблока" к выборам, но едва ли они кого-то сильно расстроили
Юлия Пересильд впервые вышла замуж
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Слухи, скандалы, сплетни
Юлия Пересильд впервые вышла замуж
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным