Известный юморист и шоумен Максим Галкин рассказал журналистам о жизни в своем замке, что находится в деревне Грязь. В конце декабря Максим отметит годовщину свадьбы с примадонной. Опять же в Новый год парочка отпраздновала новоселье.
Устраивать пышное торжество по этому поводу они не будут, а отправятся в какое-нибудь романтичное место и посидят вдвоем при свечах. Как рассказывает сам Галкин, у них праздник каждый день. Не дожидаясь дат и праздников, супруги частенько балуют друг другу подарками, а уж в годовщину свадьбы обязательно приготовят что-то особенное, пишет Лига новости.
Галкин в шутку называет себя барином, который регулярно обозревает свои владения и отдает приказы. А недавно у супружеской пары появился свой семейный герб, которому они пока не нашли должного применения. Возможно, когда-то он станет украшением этого замка.
Максим признается, что строил свой замок с учетом последних технологий, чтобы на всю его жизнь хватило и не пришлось через 10 лет строить новый дом, потому что в этом их большая семья уже не помещается. Но у огромного дома тоже есть свои недостатки, отмечает артист: «Вот, например, встал я утром. Долго иду на кухню. Долго – потому что далеко идти. Особенно противно, если что-то забыл в спальне. Потому что как подумаешь, что туда еще надо возвращаться. 60 метров пройти и еще на лифте. Зато в хорошей форме, поджарый. Пока обежишь все».
А теперь представьте себе положение домработницы, которой приходится делать постоянные пробежки по огромному замку (площадь 3000 квадратных метров), чтобы удовлетворить желания своих звездных хозяев. О подземных ходах и потайных комнатах в хоромах Галкина можно прочитать здесь.
В передаче "Говорим и показываем" на телеканале НТВ решили подсчитать, во сколько Алле Пугачевой и Максиму Галкину обходится проживание в их замке. Сумма получилась довольно внушительной и составила 655 тысяч рублей в месяц, что равняется более 21 тыс. долларов. В эту сумму входит оплата технического персонала, который поддерживает порядок в замке (130 тыс. рублей), ежемесячное обслуживание бассейна – 105 тысяч рублей, техническое содержание замка и его «эксплуатация» - 120 тысяч рублей, а охрана замка и обслуга забирает из бюджета Галкина и Пугачевой еще 180 тысяч рублей. Плюс ко всему непредвиденные расходы, на которые ежемесячно приходится выкладывать дополнительные десятки тысяч.
В итоге получается довольно внушительная сумма, которая не по силам среднестатистическому россиянину. Наверное, в деревне к звездной парочке именно так и относятся, как к барчукам. Однако никто из соседей не держит камня за пазухой, ведь и они получили свою выгоду – состоятельная супружеская пара расширила в деревне дороги и облагородила поселок.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Партия Орбана потерпела разгромное поражение на выборах в Венгрии
Так не доставайся же ты никому: не сумев разблокировать Ормузский пролив, Трамп присоединился к его блокировке
Песков: Россия готова помочь в деэскалации конфликта на Ближнем Востоке
В России введут наказание до 7 лет за незаконное обращение криптовалюты
Журналист "Новой газеты" Ролдугин арестован
Артема Чекалина приговорили к семи годам колонии
Екатерина Волкова больше не работает в Театре комедии: "Меня уволили по статье "старая"
Наши публикации
Иран снова остановил движение по проливу из-за нарушающих условия перемирия ударов Израиля по Ливану
"КП" пригласила в редакцию дух Жириновского, который предсказал исход СВО и распад Америки
"Цивилизация" выжила, Трамп отступил, Ормузский пролив будет открыт, а цены на нефть падают
Сегодня ночью Трамп подобно Крезу обещает уничтожить "целую цивилизацию", хотя ему и не хочется
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Трампу приходится обзаводиться собственным «теневым флотом», причем у берегов США
В работе банковских приложений произошли сбои, к банкоматам очереди, но они не работали
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Волкова больше не работает в Театре комедии: "Меня уволили по статье "старая"
Виктория Боня об иске фирмы Товстика: "Не думаю, что ему вообще нужно со мной судиться"
Ираклий Пирцхалава воссоединился с бывшей женой спустя 12 лет после расставания
Мария Кожевникова про Арарата Кещяна на съемках "Универа": "Мы не общались и даже не здоровались"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным