Жаль, что Сати Казанова не вышла в финал шоу "Один в один". Ее образы были очень точными. Напомним, в финале остались только пятеро участников - Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Анита Цой, Юлия Савичева и Анастасия Стоцкая.
Несмотря на то, что член жюри Геннадий Хазанов всегда особо отмечал работы Сати Казановой, в финал она не прошла. Но девушка не отчаивается: "Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку", - написала в своем блоге Сати. Она, по всей видимости, не расстроилась за все шоу, но вот жюри как-то снова неадекватно отреагировало на ее последний образ Psy. И снова вздохи и охи Любови Казарновской, дескать, не понятно почему этот его "Гангам стайл" набрал более 1,5 миллиардов просмотров. Якобы, чушь полная и никакого отношения к творчеству не имеет.
"Поражаюсь с нашего люда, называть Сая Псаем! Гугл вам в помощь дорогие мои, жюри права никакого не имеет так поливать грязью человека. А Олешко и вовсе как ведущий должен быть более тактичным. Сами они то могут похвататься хоть сотой долей успеха Сая?", - пишет на сайте канала недовольный зритель (Орфография сохранена - авт).
Напомним, сама Сати Казанова подчеркнула, что до этого ни разу не видела и не слышала корейского рэпера, но его эта композиция действительно очень веселая и смешная. Согласилась с Сати и кореянка Анита Цой, которая тоже исполнила вместе с Сати несколько строчек.
Итак, очки обнулились и теперь в шоу "Один в один" остались только самые сильные - Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Анита Цой, Юлия Савичева и Анастасия Стоцкая. Кстати, Настя была действительно поражена тем, что вышла в финал. В первых выпусках жюри доводило певицу до слез. Помните, как она расплакалась, услышав критику на ее образ Лайзы Минелли?
По условиям проекта финал начинается с чистого листа. Очки, набранные ранее, не учитываются. Образы для перевоплощений участники впервые могут выбрать сами. А жюри останется без работы, так как победитель проекта будет определен голосованием зрителей.
Финал шоу "Один в один" состоится 26 мая. Телезрители в прямом эфире Первого канала выберут победителя путем SMS-голосования.
А вот как читатели "Аргументы.ру" проголосовали за аутсайдеров проекта, ответив на вопрос "Кого вы считаете самым слабым участником проекта "Один в один":
Анастасия Стоцкая - 7%
Ева Польна - 24%
Сергей Пенкин - 11%
Сати Казанова - 9%
Алексей Кортнев - 15%
Евгений Кунгуров - 34%
Число проголосовавших: 637
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Слухи, скандалы, сплетни
Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
