Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых телеведущих в России. Они вошли в список богатейших людей 2013 года. Выяснилось, сколько на самом деле зарабатывает Андрей Малахов, Ксения Собчак и Тина Канделаки. И кто - самый богатый и перспективный.
Первое место в списке занял пародист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин. Его доход за год оставил 6,2 млн долларов.
Вторым в рейтинге значится резидент Comedy Club, сопродюсер многих телепроектов Семен Слепаков, заработавший 3,5 млн. долларов в год. Напомним, Слепаков является сопродюсером скетчкома "Наша Russia", продюсером сериалов "Универ", "Интерны", "Универ. Новая общага", выступает как автор-исполнитель с юмористическими песнями.
Тина Канделаки с доходом в 3,3 млн заняла третье место в рейтинге Forbes. Телеведущая проекта "Железные леди" является также совладелицей информационного холдинга "Апостол", совладелицей ресторана грузинской кухни, снимается в рекламе.
Иван Ургант заработал 2,7 млн долларов. Он является ведущим шоу "Вечерний Ургант", программы "Смак". Вместе с Александром Цекало владеет рестораном "The Сад". Также снимается в рекламе.
Павел Воля находится на пятом месте рейтинга телезвезд. Он заработал за год 2,4 млн долларов. Воля - ведущий "Comedy Club", "Comedy Battle", снимается в рекламе и кино, является владельцем звукозаписывающего лейбла Nopassport.
Еще один представитель Comedy Club Михаил Галустян заработал 1,9 млн долларов за год. Из КВН он пришел в проект ТНТ "Наша Russia", снялся в фильмах "Самый лучший фильм", "Гитлер капут!", "Наша Russia. Яйца судьбы". Спродюсировал три фильма - "Няньки", "Тот еще Карлсон" и "Билет на Vegas".
Скандальная телеведущая Ксения Собчак лишь на седьмом месте с доходом в 1,4 млн. Помимо телепроектов, снимается в рекламе, является совладелицей ресторана "Твербуль" и кафе "Бублик".
Андрей Малахов заработал 1,3 млн долларов. Ведущий шоу на Первом канале "Большая стирка", "Пусть говорят". Главный редактор журнала "StarHit".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Госдума приняла закон о повышении НДС до 22% и снижении порога его уплаты для малого бизнеса
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Маргарита Симоньян: "Волосы выпали. Следующие выпуски буду записывать в парике"
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 33
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным