vk.com_id39586898
Мир в ожидании самого масштабного конкурса песни – «Евровидение-2014». Несмотря на поднявшийся ажиотаж вокруг посланников от России – 17-летних сестер Толмачевых, наставнику близняшек Филиппу Киркорову все-таки удалось сохранить в тайне их номер.
Однако кое-какие секреты журналистам все же удалось выведать.
На этой неделе в открытом доступе появился клип близняшек на конкурсную песню "Shine", что значит "Сияй". Но каким будет сценический номер? Будут ли певицы действительно "сиять", визажисты еще не определились, и пока экспериментируют с образом, в котором зрители увидят повзрослевших сестричек.
Филипп Киркоров, который и готовит девушек к конкурсу, для съемок клипа пригласил режиссера, с которым записал много собственных музыкальных видео. Аслан Ахмадов был стилистом Насти и Маши и во время детского "Евровидения".
По распоряжению режиссера, номер сестер Толмачевых готовят в павильонах ВГТРК в атмосфере полной секретности. Греческий постановщик Фокас Евангелинос успешно готовит исполнителей к "Евровидению" уже много лет. Он успешно работал с Димой Биланом, Еленой Папаризу, Ани Лорак, Дмитрием Колдуном. Обычно подопечные Фокаса, как минимум, попадают в тройку призеров.
"Когда я познакомился с девчонками, первая ассоциация была, что они просто как ангелы. Идея номера родилась сама собой, он у нас будет именно ангельский. По опыту подготовки артистов к "Евровидению" в прошлом, я понял, что главное — не удивлять чем-то, а сделать так, чтобы номер запал в душу зрителям", — делится режиссер-постановщик.
Конечно, он не стал раскрывать всех секретов, чтобы заинтриговать зрителей. Говорят, декорация потребует от девушек ловкости и даже некоторой смелости. Платья для Насти и Маши пока тоже не показывают публике. Известно, что их шьет российский дизайнер с мировым именем Ульяна Сергиенко. Ее костюмы для своих выступлений уже выбирали такие певицы как Рианна, Леди Гага и Бейонсе.
Отталкиваясь от песни и идеи постановки, королева российского кутюра постаралась адаптировать уже существующий наряд из коллекции Haute Couture. По словам Сергеенко, она поставила перед своей командой задачу превратить сестер Толмачевых в сказочных фей. В итоге для близняшек изготовили одинаковые боди с корсетом и платья из шелкового муслина в светлых тонах. Как признаются сами представители бренда Ulyana Sergeenko, наряды сестер практически не отличаются от оригинальных, в похожем платье не так давно блистала певица Рианна на премии MTV Movie Awards.
Кроме того, Ульяна Сергеенко приложила руку не только к нарядам Толмачевых, но и к прическе и макияжу.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Думе предложили блокировать деньги и имущество уехавших россиян, осужденных в РФ по целому ряду статей
Сегодня ночью все московские аэропорты были закрыты около семи часов из-за угрозы атак БПЛА
Депутаты от "Единой России" предложили отменить декларации доходов для чиновников
В Воронеже в результате попадания беспилотника обрушилась лестничная клетка в одном из домов
В Польше по запросу Украины задержали археолога Эрмитажа Александра Бутягина
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 53
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным