
В Сети разгораются страсти по "Евровидению". Букмекеры уже сделали ставки, и пророчат победу представителю Армении, которого, кстати, недавно с почетом представили в "Камеди клаб". Что же ждет сестер Толмачевых?
В Сети ходят слухи, что победит однозначно Армения. Песня Арама MP3 уже стала популярной в Европе благодаря душевному клипу. "В песне прекрасно гармонируют как вокальные возможности певца и музыкальное оформление песни, так и современные тенденции мировой музыки", - пишут блогеры. Также поклонники "Евровидения" отмечают, что "фрики тоже могут победить". Имеется в виду трансвестит с бородой Кончита и задорные парни группы Pollapоnk в колготках из Исландии. О победе сестер Толмачевых, увы, мечтать сложно. И песня не хитовая, да и девчонки слишком молоды.
МНЕНИЯ БЛОГЕРОВ (из сети Вконтакте, орфография сохранена - авт.)
*Всякие Албании, Молдовы, Румынии, Греции, Украины и т.д. из списка претендентов на победу можно смело исключить, т.к. у них нет денег на проведение такого балагана в своей стране.
*У Эстонии зажигательная песня, но у прибалтики тоже по жизни денег нет.
*да практически все страны-участницы относятся к этому конкурсу безразлично, едут всякие "стёбщики" поучаствовать, и только Россия относится к этому конкурсу как к важнейшему политическому мероприятию.
*Зачем же послали двух таких молоденьких девочек? Их же там съедят. Жалко девчонок, блин(((( Надо было какую-нибудь Валерию в этом году посылать, которая уже все огни и воды прошла.
*Евровидение - самый плохой музыкальный конкурс, слушать нечего , а вот посмотреть есть на кого. Я никогда не понимала, что там делают Турция, Армения и т.д. У меня такое ощущение, что крест на наших сестрах ставим только мы. Мол нам точно не дадут баллов, весь мир против нас, мы самые справедливые и угнетенные. Когда наш народ избавиться от этих комплексов?
Представители Исландии участники группы Pollapоnk
Кончита Вурст, Ирландия, на самом деле является 25-летним мужчиной по имени Том Нойвирт
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
