
Актриса Анна Снаткина и шоумен Виктор Васильев в апреле отметили годик со дня рождения их дочери Вероники. В откровенном интервью девушка призналась, что они с мужем оказались очень разными людьми. И ей приходится со многим мириться.
Актриса Анна Снаткина стала сниматься сразу же после родов, возила дочку Веронику с собой на съемки. Она призналась в интервью, что не ожидала, что ее мечты о семейном счастье вдруг станут реальностью. И она не была к этому готова.
"В день моего рождения Витя устроил нам свидание в специальном ресторане только для двоих, в стеклянном куполе московской высотки. Я и сама ощущала себя на вершине, ведь к моим годам сбылось все, о чем давно грезила: у меня успешная карьера, любимый муж, дочка… Но розовые мечты — одно, а когда они исполняются за год, разом переворачивая всю жизнь… Я поняла, что к таким скорым переменам оказалась не готова", - цитирует "Караван историй" актрису Анну Снаткину.
По словам девушки, она долго не могла осознать себя матерью, что Вероника - ее ребенок. Просто не была готова стать матерью. "Я хотела назвать дочку Сашей, но муж ни в какую не соглашался — считает, что это мужское имя. А потом мы выглянули в окно роддома: на асфальте огромными буквами написано "Вероника". Нам обоим понравилось, тем более что Витину бабушку зовут Верой", - рассказала Анна изданию.
Оказалось, что Виктор Васильев тоже долго не мог изменить свое отношение к жизни. Однажды Ане пришлось даже собрать вещи и уехать к себе на квартиру...
"Однажды Витя завис с друзьями в клубе до утра. А когда вернулся — нашел дома записку: "Ну что, дорогой, хорошо отдохнул? Теперь моя очередь!". Я собрала вещи и уехала в свою квартиру. Сейчас я просто с ним поговорила бы… До знакомства у нас с Витей была разная жизнь: я не люблю большие компании, у него же очень много друзей, еще по КВНу. А я первый раз в жизни оказалась в ночном клубе только с Витей... И у меня был шок: как можно тратить на тусовки столько времени?".
Однако Анна и Виктор нашли компромисс: жена позволяет ему ходить с друзьями в бары, на футбол, но и с дочерью муж стал ей помогать. Супруги составили график, по которому каждый должен был вставать ночью и заниматься дочерью. В итоге, шоумен тоже может накормить ребенка и сменить дочери памперс.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Объявленное Россией пасхальное перемирие завершилось и продлено не будет
В России собираются до конца года запретить проведение сделок с жильем дороже 1 млн руб. за наличные

Павел Дуров: "Telegram ни разу не раскрыл ни одного байта личных сообщений"

В Грузии решили ужесточить законодательство, касающееся приезжих

Лишенного доли в Wildberries Бакальчука обязали выплатить Татьяне Ким 217 млн руб.

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
