
Футболист Александр Кержаков впервые рассказал в студии "Прямого эфира" о тестах на наркотики, которые давал своей жене Екатерине Сафроновой. Несмотря на это девушка продолжает утверждать, что никогда не употребляла.
Александр Кержаков рассказал в записи для программы "Прямой эфир", что несколько раз видел положительный результат тестов на наркотики, которые покупал для жены в аптеке. Именно это и было главной причиной того, что он захотел сам воспитывать их общего сына Игоря.
"Я приезжаю за ней, мы идем в аптеку, покупаем тесты, идем в торговый комплекс, и там я беру у нее анализ. Он оказывается положительным. Екатерина сразу начинает истерить, кричать, звонить своему адвокату и моему адвокату. Кричала: «Меня хотят лишить ребенка!». Я ответил: «Без проблем. Давай купим еще один тест. Я могу снять на видео тот момент, когда ты будешь его делать». Она отказалась. Тогда я предложил такой вариант – беру тест, открываю при ней, а рядом будет лежать телефон на громкой связи, и мой адвокат все услышит. Я комментировал каждое движение – как вскрываю пачку тестов и так далее. Опускаю этот тест в мочу. Результат положительный. Спрашиваю: «Екатерина, положительно?». Она говорит: «Да, положительно, но это, наверное, остаточное, я две недели назад употребила, потом не употребляла", - рассказал футболист.
Екатерина Гордон, защищающая девушку, присутствовала в студии, но после такого заявления ушла со съемки, а позже написала в своем блоге, что Сафронову в эфире "расстреляли".
В передаче «Прямой Эфир» в полном смысле этого слова «расстреляли» Екатерину Сафронову. Катя пришла, не боясь ничего на эфир, для того, чтобы комментировать интервью бывшего гражданского мужа господина Кержакова, а не прятаться в кусты, как делал он, когда его звали на аналогичную программу у Гордона, посвященную этому конфликту. Я написала письмо руководству канала с просьбой о помощи в объективном журналистском расследовании этой истории в дальнейшем — на данный момент есть договоренность о второй серии, где мы расставим все точки над «Е».
В этой же передаче безапелляционно топят человека, не дав высказаться ни его юристам, ни его врачам, ни ему самому. После того как мы ушли, и мой партнер адвокат Марина Дубровская забрала прядь волос, срезанных у Кати на программе медсестрой, которая, как оказалось, — и Марина сняла это на видео — не имела отношение к лаборатории и не знала куда эти волосы везти, на программе сняли концовку с этим несчастным медработником, которая позволила себе соврать, отрабатывая свой гонорар, что, мол, Екатерина испугалась, ибо она наркоманка и буквально вырвала у нее прядь волос, — заявила Катя Гордон.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство доверяет Набиуллиной и не поддержало предложение об ограничении полномочий ЦБ
Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

МИД Молдавии объявил трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево
Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Близкие Паши Техника опровергают сообщения о его смерти

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
