О том, что 65-летний музыкант находится в одной из московских клиник с симптомами онкологической болезни и ему может потребоваться операция или курс химиотерапии, сообщил один из скандальных телеканалов. Поклонники всерьез забеспокоились.
Четыре года назад Александр Буйнов излечился от рака предстательной железы. Его супруга Алена опровергла слухи о рецидиве. По ее словам, артист недавно вернулся с гастролей и чувствует себя хорошо.
Александр сейчас работает в обычном режиме, занят на съемках, рассказала его жена в интервью «КП».
«Что за глупости опять про нас пишут! Саша сейчас рядом со мной смотрит телевизор и смеется над этими сплетнями», — сообщила Алена.
Александр Буйнов проходил курс необходимых процедур, не отменяя при этом запланированные выступления. Иногда врачи делали ему уколы прямо перед выходом на сцену.
Несколько лет назад Алена Буйнова корчилась от душевной боли, когда читала газеты, которые сообщали, что диагноз мужу "поставят патологоанатомы". Ведь певец не знал, что у него рак простаты, и жить осталось 1,5 года.
Только выйдя из больницы Александр Буйнов узнал, что у него была раковая опухоль. Как вспоминала потом Алена Буйнова на программе "Прямой эфир", после такой новости от врача у нее случилась истерика, она не знала как сказать об этом мужу. И тогда она решила просто скрыть правду: прятала от него "желтые" газеты, которые все разнюхали.
"Я прятала эти журнальчики и газетенки от Буйнова, чтобы он, не дай бог, не увидел... Когда я прочитала статью о том, что "диагноз Буйнову поставит патологоанатом", я позвонила своим знакомым. Хотела найти этих журналистов, отрезать им язык, сломать руки-ноги — что угодно! Чтобы они корчились от боли физической так, как я корчилась — от душевной! Но, слава богу, друзья уговорили меня этого не делать...", - вспоминала супруга артиста.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Подводя итоги выборов, Памфилова подчеркнула, что "киберсволочь не смогла прорваться через нашу мощную защиту"
В последний момент попавший с партией в Думу Миронов намерен остаться главой фракции
Операторы начнут блокировать звонки банков без маркировки уже с 15 октября, а платить за них будут абоненты
CNN: Дмитриев провел переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Нью-Йорке
С 1 декабря россияне будут доплачивать при покупке любых гаджетов в пользу отечественной электроники
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным