
Поклонники шоу "Голос" уже критикуют наставников нового сезона. Ну не нравится им Полина Гагарина в красном кресле, имитирующая поведение Пелагеи, ехидный Григорий Лепс и еще больше - рэпер Баста, который вообще тут не к месту.
Первые выпуски шоу "Голос-4" уже вышли в эфир. Каждому члену жюри – а это Григорий Лепс, Василий Вакуленко (Баста), Александр Градский и Полина Гагарина - предстоит выбрать себе по 14 участников и подготовить их выступления. В этом сезоне бороться за место под крылом наставника будут 147 претендентов.
В Сети уже появились противоречивые отзывы. Телезрители разделились на два лагеря – довольные и те, кто настроен против всех членов жюри.
Так, Полину Гагарину обвиняют в явном подражании Пелагее и в бестактности. Странным считают выбор рэп-исполнителя Вакуленко в члены жюри. Ну вот выберет он себе вокалистов, а чему учить-то будет? Рэп читать?
Григорий Лепс производит впечатление выпившего человека, который слишком равнодушно относится к происходящему и лишь ехидничает не в тему. Пока что "Голос" спасает своим присутствием лишь Градский.
"Все, "Голос" можно не смотреть!", "Говорил по делу только Градский, Вася - молодец, терпеливо и без пафоса себя вел. Полина подражала поведением Пелагее. А Лепс, которого я как певца боготворю, просто раздражал своей звездностью...", "Моя подруга еще лет десять назад сказала: "Лепса можно слушать, но не смотреть". Я тогда с ней не согласилась, а теперь... И все-таки он классный певец, но невоспитанный человек", - написали фанаты в Сети.
Полина Гагарина, несмотря на неудачные попытки «подкосить» под Пелагею, уверяет участников проекта, что она обладает талантом определять одаренных и способных людей и обещает всех удивить... Но Пелагея и вправду "зажигала" в красном кресле, а Полина выглядит скучно...
По словам Александра Градского, его участие в проекте необходимо для связи нового сезона "Голоса" с предыдущими выпусками, но поклонники уверены, что смотреть "Голос" можно теперь только из-за него.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
