
Инстаграм просто "ломится" от сообщений-спамов про то, что Алсу заморозила свою красоту, что пользуется дорогостоящими препаратами, поэтому и выглядит молодой. Дескать, певице вовсе не 32 года, а гораздо больше!
"Девчонки пьяная Алсу дала интервью, в котором раскрыла своей рецепт молодости. Она говорит, что морщины и седины нету, и она не ходит к визажисту и не обкалывается ботоксом и прочей херней, а оказывается она никогда не болеет! Читайте подробней в журнале...", - кишит Инстаграм подобным спамом.
Алсу долго терпела, и решила написать в своем блоге всю правду о своей красоте:
"Уважаемые мои подписчики! В последнее время особо оживились фейковые страницыс публикацией рекламы разнообразных товаров, которыми я, якобы, пользуюсь, да еще и сообщаю об этом в "многочисленных интервью". Я всегда относилась снисходительно к таким публикациям. НО всякому, даже ангельскому, терпению приходит конец. ПРИЗЫВАЮ всех блокировать эти странички и отправлять нещадно в спам. А от себя хочу добавить, что мне очень приятно, как и любой нормальной женщине, читать о том, как молодо я выгляжу. Только, к несчастью моих "супер-фейков", связано это НЕ с использованием их "супер-средств", "чудо-браслетов", "колец", "цепей" или "ошейников", – написала она на свой странице в Instagram.
В свои 32 года певица, действительно, великолепна. Но раньше она выглядела совсем по-другому.
"А связано это с тем, что я еще МОЛОДА! У меня нет никаких секретов. Мой рецепт прост: здоровый сон, правильное питание, спорт! И еще очень советую ЛЮБОВЬ, причем, в неограниченных количествах!! ВСЕМ ДОБРА, МИРА, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ И ГАРМОНИИ‼ Ну, а если‼ я буду использовать какие-либо еще методы и средства или же открывать магазины и т.д., то мои читатели и подписчики узнают об этом САМЫМИ ПЕРВЫМИ лично от меня на этой страничке", – поделилась певица.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
